Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

KD-X2 Копир брелков от Keydiy


Рекомендуемые сообщения

все время на керамику копирую, проблем не было

но этот фиат не копируется

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это понятно. Для таких целей достаточно Mini KD. Хотелось, как заявлено - кнопки понажимал и готовая копия без танцев с бубном.

Аккуратнее с этой функцией. Мне так КД-Х2 убил ключ от Форд Транзит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на сколько я знаю кд работает с любыми чипами , но только за работу со «своими «чипами начисляется поинты

Нет. Не с любыми. У меня например на чипы JMD для Хендика не копирует.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аккуратнее с этой функцией. Мне так КД-Х2 убил ключ от Форд Транзит.

Каким это макаром он его мог убить ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Каким это макаром он его мог убить ?

Не обращайте на это внимание. Человек пишет от балды...

На чипы от Бэбика копирует, но не на все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не обращайте на это внимание. Человек пишет от балды...

На чипы от Бэбика копирует, но не на все.

Иногда лучше жевать, чем говорить. 

На красный кинг не записал. Видео прислать в качестве подтверждения моих слов? Ты сейчас пишешь НЕ НА ВСЕ. Хотя в теме человек писал, что кд-х2 копирует на ЛЮБЫЕ чипы. Я же говорю, что нет. Ты сам подтверждаешь мои слова. 

Каким это макаром он его мог убить ?

Функия ПДУ -> Специальная копия

Далее следовать указаниям приложения.

Пульт на который пытался скопировать не заработал. У родного ключа отвязался радиоканал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иногда лучше жевать, чем говорить. 

На красный кинг не записал. Видео прислать в качестве подтверждения моих слов? Ты сейчас пишешь НЕ НА ВСЕ. Хотя в теме человек писал, что кд-х2 копирует на ЛЮБЫЕ чипы. Я же говорю, что нет. Ты сам подтверждаешь мои слова. 

Функия ПДУ -> Специальная копия

Далее следовать указаниям приложения.

Пульт на который пытался скопировать не заработал. У родного ключа отвязался радиоканал.

это не радио прибил, а тачка блокирнула....поняла что хотят хакнуть :emot64: а поняла потому что пытался копировать в машине или в зоне досигаимости))) :tormoz:

Изменено пользователем dr.rimz
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это не радио прибил, а тачка блокирнула....поняла что хотят хакнуть :emot64: а поняла потому что пытался копировать в машине или в зоне досигаимости))) :tormoz:

шутка отличный  :emot64: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я думаю ты же понимаешь что ничего не можешь сделать ключу без вмешательства в плату! а он отвалился))

просто самого любопытство к незнакомой функции привело к небольшому пересиру - отвалился цз в туареге, в котором личинки мертвые и ключ один) благо приехал на замену тросов стеклоподъемника и стекло бумажкой было зафиксировано. так вот рядом с машиной копируешь, генерируешь нажимаешь кнопку - не работает, но родной отваливается. отходишь от авто  - копируешь генеришь, все равно не работает ....но родной на месте

 

Не пиши бред.

тогда объясни то, что выше написал!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я думаю ты же понимаешь что ничего не можешь сделать ключу без вмешательства в плату! а он отвалился))

просто самого любопытство к незнакомой функции привело к небольшому пересиру - отвалился цз в туареге, в котором личинки мертвые и ключ один) благо приехал на замену тросов стеклоподъемника и стекло бумажкой было зафиксировано. так вот рядом с машиной копируешь, генерируешь нажимаешь кнопку - не работает, но родной отваливается. отходишь от авто  - копируешь генеришь, все равно не работает ....но родной на месте

Ну в этой теме человек писал, что хочет данной функцией копировать кнопки цз.  Я просто ответил, что этого делать не стоит. Можно навредить.

Лично я копировал далеко от машины.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иногда лучше жевать, чем говорить. 

На красный кинг не записал.

"Умный" лучше бы ты и правда жевал, чем срал тут )))

Кинг для твоего сведения синего цвета только был, а красный Суперчипом называется. Это так к слову, чтобы жевание активнее было.

 

 

Кто-то выше писал, что:

 

У меня например на чипы JMD для Хендика не копирует.

Если ты только на Красный не скопировал, то так и пиши. С ним он да, не работает, а Синим я забыл проверить. С другими чипами от JMD он работает JMDD, JMDG, JMD-C, JMD6. А видео своё себе ставь ночь для сна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чего вы ругаетесь ?

Кто-то что-то недопонял или забыл проверить , это не значит что враг народа )))

Темы для обмена опытом . Не получилось - описал - ответили- дали совет - попробовали ....осталось на будущее инфа .

Давайте жить дружно !

Каждый может ошибиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я думаю ты же понимаешь что ничего не можешь сделать ключу без вмешательства в плату! а он отвалился))

просто самого любопытство к незнакомой функции привело к небольшому пересиру - отвалился цз в туареге, в котором личинки мертвые и ключ один) благо приехал на замену тросов стеклоподъемника и стекло бумажкой было зафиксировано. так вот рядом с машиной копируешь, генерируешь нажимаешь кнопку - не работает, но родной отваливается. отходишь от авто  - копируешь генеришь, все равно не работает ....но родной на месте

 

тогда объясни то, что выше написал!!

То есть ты думаешь что на открытие ключ шлёт логическую "1" а на закрытие "0" и всё? А ключ перестанет работать только если кварц оторвать или батарейка сдохнет?

это не радио прибил, а тачка блокирнула....поняла что хотят хакнуть  :emot64: а поняла потому что пытался копировать в машине или в зоне досигаимости)))

 

 Чуть не блеванул от этого поста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То есть ты думаешь что на открытие ключ шлёт логическую "1" а на закрытие "0" и всё? А ключ перестанет работать только если кварц оторвать или батарейка сдохнет?

 Чуть не блеванул от этого поста.

Сдуру можно и ..й сломать, только виноваты-то в этом голова и руки)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То есть ты думаешь что на открытие ключ шлёт логическую "1" а на закрытие "0" и всё? А ключ перестанет работать только если кварц оторвать или батарейка сдохнет?

 Чуть не блеванул от этого поста.

какие данные шлет ключ я не говорил.....

тогда по вашему и при проверке частоты ключа он должен умирать???

что прибор может сделать ключу, как в 62 посту с транзита на 4D.....отсасать!!! а отвалился радио я считаю по причине, что машина уже принимала этот код ключа, который должен сменится при следующем нажатии, а тут хрен....опять он. у меня туарег цз ожил после того как вставил ключ в замок и вкл зажигание.....

не спешите утверждать того, чего не проверили 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Форд действительно блокирнул радиоканал , когда то игрался с фокусом и Кей тулом, . После снятия клеммы на три минуты,родной заработал

Изменено пользователем вова020
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Форд действительно блокирнул радиоканал , когда то игрался с фокусом и Кей тулом, . После снятия клеммы на три минуты,родной заработал

Так я о этом и говорю. Так есть же которые знают все на свете и с пеной из рта говорит что вы все несете бред)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Апп

Изменено пользователем dr.rimz
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования