Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Renault Scenic 2010г 1.6 нет питания на защелку руля


море

Рекомендуемые сообщения

День добрый.Приехала данная машина с проблемой не запускается пока несколько раз не передернешь минусовую клему.Защелку варварски выдрали но плата живая.Проверяю питание на защелке 2 и 5 пин плюса нет.Провод звониться от защелки до подкапотного блока.При нажатии кнопки старт стоп щелкает реле в блоке BSI.Может у кого есть схема на данное авто.На форуме поиском есть аналогичные темы но нужной схемы не нашел .Дамп с защелки вычитал.Подкапотный блок уже перепахали до меня.Скиньте пожалуйста схему.Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Склоняюсь к блоку под капотом т.к ещё и с климатом проблемы и ц.замком.При выключенном зажигании должно ли быть питание на защелке?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там должно приходить питание на один из пинов. Сейчас не впомню. Релюха подгорает в БЗК.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не могу внятную схему найти.Не понятен процесс передергивания клемы акума.Защелка молчит а машина после этого заводиться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

VF1JZ1B0D4516339

Лови

VF1JZ1B0D4516339

 

 

Не могу внятную схему найти.Не понятен процесс передергивания клемы акума.Защелка молчит а машина после этого заводиться

0266_A4.PDF

0266_A4.PDF

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что? есть идеи? Такая же проблема: Меган2(ф2)Тоже склоняюсь в подкапотному блоку.  Но реле вроде все проверил, подавал управление, все срабатывают, плюс есть на выходе на всех.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Еще не решил.Пока жду подкапотный блок. Парни может у кого есть дамп защелки 24с04 с Renault Scenic III для сравнения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

 Еще не решил.Пока жду подкапотный блок. Парни может у кого есть дамп защелки 24с04 с Renault Scenic III для сравнения.

У меня решилось! Дождался UCH (салонный), перелил еепром с мотороллы с родного блока - все ожило! (салонный был залит, колдовал 2 дня с ним, так и не оживил, хотя на связь выходил, ошибок не давал...)

 

Кстати, симптомы были один в один, как у тебя...

Изменено пользователем sirgun0909
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования