Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Pajero sport 2008 г. Не едет.


Рекомендуемые сообщения

Парни привет. После замены масла. год спустя, менял я.На холодную ставиш в Д, авто стоит на месте, прибавляеш газу не меньше 2000 об. Происходит сильнейший удар, авто едет, через 2-4 метр.становится и стоит, снова газу, удар опять 4 метр. Итак по несколько раз пока АКПП немного прогреется. Зад.Ход без проблем. Слил, масло грязное но не вонючее, и фильтр попалам разломат. Хочу гидро блок разобрать и помыть. Но внём ли дело, клиент говарит разбирай и мой его. По диагностике ошибок нет. Соленоиды с компа тест происходит. Вот только я заметил по проводке оборваны два провада в жгуте, идущий в акпп был обрадовался что нашёл косяк, да нет. Поможите вылечить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чем помочь ? ГидроБлок перебрать ? Коробку ?

Или у вас клиент требует ремонта ? Так вроде год прошел.

Не можете сами справиться, отправьте к тому, кто сможет.

Изменено пользователем guestt
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а что делать действительно? куда бежать? при чем тут ваша тема и наша помощь? ну слейте, помойте и залейте! доламаете если то закажите другой! или другую

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если не едет на /D/,то надо проверять группу Forward.

Если вы не автоматчик,то и не суйтесь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Парни привет. После замены масла. год спустя, менял я.На холодную ставиш в Д, авто стоит на месте, прибавляеш газу не меньше 2000 об. Происходит сильнейший удар, авто едет, через 2-4 метр.становится и стоит, снова газу, удар опять 4 метр. Итак по несколько раз пока АКПП немного прогреется. Зад.Ход без проблем. Слил, масло грязное но не вонючее, и фильтр попалам разломат. Хочу гидро блок разобрать и помыть. Но внём ли дело, клиент говарит разбирай и мой его. По диагностике ошибок нет. Соленоиды с компа тест происходит. Вот только я заметил по проводке оборваны два провада в жгуте, идущий в акпп был обрадовался что нашёл косяк, да нет. Поможите вылечить.

если автомобиль не едет пока не прогреется смотреть уровень ATF, разломанный фильтр говорит о нехватке давления, поменять фильтр долить масло по уровню, если не поможет акпп в ремонт, как вариант проверить ГБ на заклиневшие клапана, соленойды на митсу как правило очень надёжные, под ГБ есть обрезиненый столбик для запитки, проверить его на целостность.

Изменено пользователем RiabOFF
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования