Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

HYUNDAI SARENTA 2005 ГОДА пин код


Рекомендуемые сообщения

Привет ребята помогите с пином машина 2.4 дизель, по последним 6 цифрам пин не подходит  KNEJC521855397526   

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тема оформлена сильно!И еще и пином,должен быть конец вин-кода.Я вообще ору!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и не подойдет

 

а почему он не доложен подходить? в официальной базе пин числится такой же как по последним цифрам вина

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не ну если он совпал,это не говорит о том,что так везде.Шансов наверное 1 на миллион.


 

а почему он не доложен подходить? в официальной базе пин числится такой же как по последним цифрам вина

 

Бля,вот специально зашел в портал KIA,пин не соответствует последним цифрам вин.Что за база у Вас оффициальная?

Топик пин нужен?Пишите в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вам скучно? если вы в теме не разбираетесь, то зачем глупости пишете? сидите помалкивайте

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:emot64:  Для таких дебилов как ты, сообщаю, что на автомобили Kia/Hyundai до 2007 года выпуска пин-код можно посчитать специальным калькулятором по последним 6 цифрам VIN-номера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

а почему он не доложен подходить? в официальной базе пин числится такой же как по последним цифрам вина

 

 

так все верно человек сказал - ПО ПОСЛЕДНИМ , а не Последние

Так что перед полетом в бан лучше успеть извиниться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приношу публичные извинения(примите или нет-это Ваше право).Никогда не пользовался кальками на эти авто(есть доступ) и не понял смысл темы изначально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну а ты подсчитал,,,прежде чем лезть думать надо,замок...автозамок...)))

:emot64: Для таких дебилов как ты, сообщаю, что на автомобили Kia/Hyundai до 2007 года выпуска пин-код можно посчитать специальным калькулятором по последним 6 цифрам VIN-номера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я посчитал ICC кальком, и на портале Kia глянул заодно - пин-коды совпали. А ты подумал, прежде чем писать, что этот пин не должен подходить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вы что хотите услышать?

я посчитал ICC кальком, и на портале Kia глянул заодно - пин-коды совпали. А ты подумал, прежде чем писать, что этот пин не должен подходить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ответ на мой вопрос, почему этот пин и не должен подходить ... так вы написали в первом сообщении.

а Малец84 сам нарвался на грубости ... вот, что он ответил мне сначала, а потом удалил сообщение

 

2018-10-10_230325.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не можешь делать не х..й лезть...это и автору топика и вам...лезете за 3 копейки потом тут пишите

ответ на мой вопрос, почему этот пин и не должен подходить ... так вы написали в первом сообщении.

 

а Малец84 сам нарвался на грубости ... вот, что он ответил мне сначала, а потом удалил сообщение

 

2018-10-10_230325.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты откуда знаешь, что мы можем делать, а что не можем? наверно ты ещё и наши цены на услуги знаешь про 3 копейки?

Не хочешь или не можешь помочь, нех*й вообще отвечать в теме тогда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вы то что так колотитесь за эту тему)))знаешь пин так пиши...че надо то))

ты откуда знаешь, что мы можем делать, а что не можем? наверно ты ещё и наши цены на услуги знаешь про 3 копейки?

Не хочешь или не можешь помочь, нех*й вообще отвечать в теме тогда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вспомнил я, что там за история с пин-кодом, ТС - пиши в личку, если актуально будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования