Перейти к публикации
AUTO TECHNOLOGY
дмитрий46

dcm 3.2ap чем читать через BDM!!!???

Рекомендованные сообщения

добрый день. авто кайрон 20013 года 2.0 дизель 5ступенчатый автомат уже писал по нему в теме кайрон ошибка MDP

так он и стоит. хочу залить ему через bdm фулл с другого блока. кстате может у кого и есть вычитанный через bdm? a6645408432 программа NCA38A06D120A5EC или  NCA38A02D120A5EC. но вот еще проблема в том что процессор там mpcz563mzf56 нигде незаявлен и я немогу его полностью  нечем вычитать пробовал галетой54. ктагОМ. взял его только бдм 100  но он сливает только 176кб?


может у кого есть считанный через бдм а6645408432 программа NCA38A06D120A5EC или  NCA38A02D120A5EC. и чем его читать ктаг и галета 54 через бдм невзяли только бдм 100 и вычитывает 176кб всего. процессор mpcz563mzf56 нигде незаявлен оборудование все китай другие эбу берет без проблем

Изменено пользователем дмитрий46

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 

Покажите 176 кб.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 

176 kb это конфигурация проца, да и читается он и галетой по BDM и всем многим другим китайским

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 

176 kb это конфигурация проца, да и читается он и галетой по BDM и всем многим другим кита

именно dcm 3.2 AP или просто dcm 3.2?? может есть сток? ктаг и галета вообще никак нереагируют. бдм ка просит указать что за блок и через любой читает только 176кб

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 

X-PROG читает запросто

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 

Alex флешер работает с ними нормально. 2.5 Мб там. (SsangYong Rexton, Korando, Action ecu Delphi DCM3.2 чтение и запись ecu по CAN BUS mcu MPC563). Сам делал неделю назад.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 

Покажите 176 кб.

Alex флешер работает с ними нормально. 2.5 Мб там. (SsangYong Rexton, Korando, Action ecu Delphi DCM3.2 чтение и запись ecu по CAN BUS mcu MPC563). Сам делал неделю назад.

аллексом сам шью давно но непомагает в этом случае. нужно именно через бдм сделать и залить и флешь и эпром и внутреннюю процессора. 

дцм 3.rar

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 

аллексом сам шью давно но непомагает в этом случае. нужно именно через бдм сделать и залить и флешь и эпром и внутреннюю процессора. 

Kess клон как АК47 их делает!!! Проверяно!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 

Kess клон как АК47 их делает!!! Проверяно!!

делает по обд? и что он считывает? если только флешь то неподойдет. причем я пробовал кессом по обд он невзял этот блок хотя рекстона на раз делает там где hcf32 стоит но вычитывает только калибры 448кб если неошибаюсь. и если делал то пришли считанное

Так понимаю - надо клонировать...

верно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 

Да не читает AR -ские блоки kess , где как на форумах говорят тока пишет. Я бы не рискнул писать  им через розетку. Только на стол и хирургия.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 

Да не читает AR -ские блоки kess , где как на форумах говорят тока пишет. Я бы не рискнул писать  им через розетку. Только на стол и хирургия.

 Сори не прав! AR-ские нет!!! а вот XVT 2.7-3.2 ,влёт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 

Да не читает AR -ские блоки kess , где как на форумах говорят тока пишет. Я бы не рискнул писать  им через розетку. Только на стол и хирургия.

я бы и рад только неберет у меня их ничто на столе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 

Не знаю почему BDM у тебя его не читает проц МРС563 хотя должен прочитать и разложить. Он его хоть определяет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 

Не знаю почему BDM у тебя его не читает проц МРС563 хотя должен прочитать и разложить. Он его хоть определяет?

процессор mpcZ563mzf56.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 

Ну и в чём различие ? То что у тебя выпуск от NXP и то что они их больше не выпускают и всё, но другие ляпают до сих пор только исчезла Z . А сняли они её с производства думаю неспроста.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 

Xprog есть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 

Блин чудес не бывает, проверь ещё раз подключение BDM. И укажи где твоя тема по ошибке MDP, может зря блок мучаешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 

фотку кинь блока проц захвати и район BDM только не в низком разрешении.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 

фотку кинь блока проц захвати и район BDM только не в низком разрешении.

IMG_20181019_064939_HDR.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 

Вечером рассмотрю с пристрастием.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

Powered by Invision Community


×
  • Создать...
Яндекс цитирования