Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Шнива 797+


Рекомендуемые сообщения

Комп подменой проверить . Тем более есть чем шить, Бывало что комп гонит. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

шевик притащили на удавке,со слов хозяина заглохла пока гараж закрывал, Имеем в исполнительных искра и впрыск есть, ацп всех датчиков в норме, синхронизация визуально по меткам,но есть ошибка р0340, цепи дф прозвонил, дпрв заменён дважды.при прокрутки стартером искра то есть то нет-бред какойто,вместо 22y041s залил b120er18без дф, без изменений,иммо удолён. шкив впорядке дпкв заменён с рабочей.с буксира чихает в трубу беспорядочно.Прошу совета, как проверить комп бош 7.9.7+?

проверяйте метки не визуально , а как положено .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с компом напряг в нашей деревне, метки дважды проверял,по ризки на шкиву и по 19 зубу демфера, и микрометр в 1 цилиндр сувал всё гут.а проц както проверить можно? или к примеру с J 72 перепоять,не знаю они взаимо заменяемы или нет? есть J72 на половину пустой но проц на месте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с компом напряг в нашей деревне, метки дважды проверял,по ризки на шкиву и по 19 зубу демфера, и микрометр в 1 цилиндр сувал всё гут.а проц както проверить можно? или к примеру с J 72 перепоять,не знаю они взаимо заменяемы или нет? есть J72 на половину пустой но проц на

демфер должен стоять на 20 зубе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

или к примеру с J 72 перепоять,не знаю они взаимо заменяемы или нет?

Нет конечно, на Я7.2 стоит Siemens Infenion C - 509.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ставь  7.2 с программой под ниву она на сайте есть и перелелывать ничего не надо Есть нюанс только с обраткой или без нее и пробуй

Изменено пользователем Tumaster
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования