Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Hyundai santa fe 2007 программирование ключа


Skar

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, Нужно дописать ключ на данном авто, авто бензин 2.7. Посчитал 6 значный пин по вину, но пишет не правильный пин код. KMHSH81DP8U306079 вот вин, проверьте пожалуйста правильный ли пин 061248.

Ключи тут в моторном лежат? Эбу делфи mt38.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, Нужно дописать ключ на данном авто, авто бензин 2.7. Посчитал 6 значный пин по вину, но пишет не правильный пин код. KMHSH81DP8U306079 вот вин, проверьте пожалуйста правильный ли пин 061248.

Ключи тут в моторном лежат? Эбу делфи mt38.

если дописать , то сейчас почти любой копировальный прибор в этом Авто пин показывает
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как раз в этом в авто 2007 года не покажет. Так как там не smartra а shin chang. Ключи в иммо 93с56.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как раз в этом в авто 2007 года не покажет. Так как там не smartra а shin chang. Ключи в иммо 93с56.

я думал это Санта фе нью . А если там шин чанг и 4d60 то пин и так известен. В любом случае с таким Авто и такой ситуацией можно было тему не создавать ) Изменено пользователем вова020
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за помощь, в ключе 7936. с таким чипом танго моторный предлагает вот я и запутался

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если в родном ключе 7936 то это уже смартра. Только вот 2007 года мне таких не попадалось... Да и если есть танго то в чем проблема? Максимум 16 часов и пин известен. Если конечно не хочется паять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет не тагаз, может кто-то посчитать пин? Не за спасибо. Как через танго пин получить мне не известно к сожалению

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет не тагаз, может кто-то посчитать пин? Не за спасибо. Как через танго пин получить мне не известно к сожалению

кроме Танго что есть по ключам ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выяснилось что все в проце эбу, читать нечем. Остается пин код по вину, может кто не за спасибо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выяснилось что все в проце эбу, читать нечем. Остается пин код по вину, может кто не за спасибо? 

Всё верно eeprom в TriCore. Комплектация со smarta.

Изменено пользователем Oleg K
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования