Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Renault immo off


Рекомендуемые сообщения

Здраствуйте помогите пожалуйста отключить иммобилайзер рено меган с кондиционером блок sirius32n прошивку и епром прилагаю

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Здраствуйте помогите пожалуйста отключить иммобилайзер рено меган с кондиционером блок sirius32n прошивку и епром прилагаю

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

правила я читал.Если что не так Администраторы поправят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

правила я читал.Если что не так Администраторы поправят.

Плохо значит читал!

Важные дополнения в правилах раздела ИММО

8. Запрещается запросы или обсуждения иммо офф без объективного объяснения причины иммо офф подобные темы будут удалятся и автору предупреждение за повторный запрос БАН . не являются уважительными причинами например нужно иммо офф так как нечем ремонтировать авто или а я не знаю как его ремонтировать или сделайте иммо офф а вдруг авто заведется (учимся ремонтировать иммо а не ломать )и к помогающему это тоже относится читайте тему внимательнее прежде чем помочь с иммо офф 

допускается иммо офф без объяснения причины только на авто ВАЗ,ГАЗ,УАЗ,ТАЗ на старых платформах начло выпуска котрых до 2010 года(например ВАЗ Приора) и на очень пожилые авто где иммо восстановить уже не представляется возможным

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати замечание правильное - почему оживить все в завод не хотите?

Этот блок имеет несколько вариантов по иммо кастрации. Как с эмулем так и без его. Точно сказать какой вам подойдёт без проб не могу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати замечание правильное - почему оживить все в завод не хотите?

Точно сказать какой вам подойдёт без проб не могу

Вы столько лет на форуме и не стыдно вам? Правила до сих пор игнорите???

И не куй мочь, раз нормально не умеете. А пробы на анализы на сифилис сдавайте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы столько лет на форуме и не стыдно вам? Правила до сих пор игнорите???

И не куй мочь, раз нормально не умеете. А пробы на анализы на сифилис сдавайте.

А я уже где нагрешил???
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Машина не видит ключ человек попросил отключить иммо т.к машину планирует продать.

Изменено пользователем alex21007
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрите по темам кто знает как сделать,пишите ему в личку,договаривайтесь о цене.

Все делается на раз,без всяких там эммулей,но цена на офф будет втрое больше чем по правильному,посмотрите что на это скажет клиент.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем помощь прошиву без иммо залил на всякий случай отключил L-линию от эбу машина завелась все нормально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования