Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Помощь. Онкология


Рекомендуемые сообщения

Если есть возможность - прошу принять участие. Правильный диагноз поставлен только недавно, но время на борьбу  есть. Люди живут рядом с моими родителями, потому могу утверждать, что история реальная и всё честно.  Мы отправляли на карту Сбера, привязанную к номеру мамы девочки ( Юлия Борисовна   8 928 637 57 32 ) .

 

МБОУ СОШ 18.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне со вчерашнего дня немного вопросов накидали, прекрасно понимаю опасения людей. Липовых сборщиков полон интернет.

Отвечу здесь, чтобы не повторяться.

 

- Это ты тему создал или левый человек и тебя взломали?

- Я. Не взломали. В разделе "Представители Auto-bk в регионах" есть инфа от 2012 года и мой телефон, можно проверить звонком.

 

-Поисковик не выдал ничего об этой истории. Не обман? Сам понимаешь..

-Понимаю(частично). Я не друг семьи и полномочий на выкладывание подтверждающих документов в открытый доступ не имею . 

 Про поисковик - видимо люди просто работают и торчать/светиться в соцсетях им некогда. Через поисковик отлично ищется список учащихся   школы и телефоны школы,  можете задать свой вопрос секретарю/директору и т.д. .

 

-Государство может оплатить такую операцию? И сколько это стоит вообще?

-Заявку на квоту люди подали. Полная стоимость еще не известна.

 

Кстати, о том, что представляет из себя квота на бесплатную операцию и процесс её получения доступными словами: https://bakulev.ru/news/smi-o-nas/kak-poluchit-kvotu-na-operatsiyu/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования