Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Вопрос по bosch me17.9.71


yalymka

Рекомендуемые сообщения

Всем привет , притащили газель "сделать чтобы заработала" . На машине стоял Cummins , по каким причинам его выкинули не знаю , но поставили с "нуля" 409 от "буханки" . Про то , что покупать меня даже не спросили , просто привезли кучу всего , что им для кучи с мотором продали :tormoz: . Я бы поставил микас11 чтобы меньше голову ломать , но привезли bosch 17.9.71 с проводкой от буханки . На данном этапе скрещиваю проводки от cummins и уаз , попутно вылазят геморы . К примеру на bosch 17.9.71 смотрю не организовано управление вентилятором радиатора .  У кого есть редактор для 17.9.71 можете составить список комплектаций по прошивкам с чиптюнера ? Блок купили 220695-3763015-00 , думаю какую прошивку залить в него чтобы и по комплектации больше подходил и потом еще сделать евро-2 и удалить адсорбер .

2018-10-21_17-34-52.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 в редакторе  стр7 нет комплектации на данной прошивке ..

 е2  сделать можно , убрать адс тоже можно .

надеюсь знаете ,что нужно пароль сосчитать с блока

Изменено пользователем тас
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блок я уже перешил т.к. в эбу 4 ключа зажигания под индивидуальные катушки , а двигатель с двухискровыми катушками и описалова по комплектации купленного блока нет под рукой , но те две прошивки которые сверху из скрина знаю , что они под двухискровые катушки и пока собираю проводку , раздумываю комплектацию . Пока очень нужно знать можно ли включить в комплектацию управление вентилятором , иначе придется управление организовать как на карбюрных 2108 наверное .

Изменено пользователем yalymka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пин 141-управление Реле ВСО 1.Пин 152-управление Реле ВСО 2.

ме17.9.7 уаз.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эта схема не от "буханки" В новой проводке в колодке подключения к эбу пины 141 и 152 не задействованы , они пустые .  Я и сам надеюсь , что управление есть и потерта в прошивке лишь маска ошибок по вентиляторам .

Изменено пользователем yalymka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В следующий раз не буду городить газель на 17.9.71 , отправлю за микас-11+моторная и салонная проводка или в край микас-7 . Ну а коль за эту взялся нужно доделать . Разыскиваю самые последние схемы по "буханке" на ME17.9.71 , в новой проводке задействованы пины 117(А17) , 118(А18) , 221(B21) , но в схемах и распиновках , найденных мной , не нашел ответа .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У патриота Е-газ и по патриотовской распиновке назначение 117, 118 , 221 не нашел так же .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования