Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Отключение блоков подвески инфинити


Raffael

Рекомендуемые сообщения

Обратились мне с просьбой отключить ошибки при вышедшей из строя задней подруливающей подвеске, чтобы убрать всю электрику совсем.

Как я понимаю, она завязана на системы есп, акпп, ecu_двигателя и существует 2 варианта решения проблемы (кроме правильного)) - или менять прошивки на обычные во всех этих блоках на версии без задней активной оси и/или просто поправить конфигурацию в кодировках. Второй вариант конечно проще и хотелось бы им обойтись.

Кто-нибудь делал что-нибудь подобное?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Остаётся гадать какой Infiniti

Читаем как правильно создать тему

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эм, а смысл? Для всех ниссанообразных общий принцип будет одинаков, а там я сам разберусь.Интересует есть ли вообще положительный опыт и во сколько его оценить.

 

З.Ы. Прислали что за машины - Infiniti FX50 S51 Sport grade

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кодировок на ниссанах нет. Всё в прошивках. Отключите модуль RAS и смотрите какие модули ругаются на связь кан из за отсутствия модуля. А потом, как менять например прошивку в блоке АБС? Только Консулт3+, да и ещё не факт что получится. С моторником проще. И по программе запчастей пробить варианты блоков управления.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я бы не сказал, что совсем нет, в бсм комплектация вполне себе кодируется.

Я думаю в первом варианте про прошивку блока версией от обычного, не спорт версии. А вот с АБС, даже не знаю, прошивается ли они и чем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования