Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

2112 16кл гбо2.хлопки.


Рекомендуемые сообщения

Приветствую.Знаю что на 16кл лучше гбо4 ставить.Но может кто подскажет как от хлопков на 16кл избавиться можно?на бензине все норм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня пару раз так хлопнуло что коллектор с рогов слетел. Потом само прошло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Избавился от хлопков заменой свеч на мондео мк2 инжектор при заводке хлопнуло и в  впускном пластиковом коллекторе вырвало заглушку чтоб доехать заткнул перчаткой то ее под клапана засосало пришлось сымать голову....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

 

Хлопки - из-за пропусков в системе зажигания. Свечи/провода/катушка.

Это распространённое иллюзорное представление, в действительности же, чтоб газовые смеси в бензиновом моторе не сгорали с хлопками во впуск - как бедные смеси, необходимо под газ иметь и газовый мотор, со СЖ не менее 11,5 ед.

А изначально бензиновые моторы, оставить бензину.

 

Может плохо горит?

Разумеется плохо, хорошо - это когда скорость распространения пламени в камерах сгорания, обеспечивается не ниже 50-ти м./сек. Всё что ниже, будет только перегревать клапана и выпуск. Ну и разумеется, расходом нещадно опустошать карман.

Изменено пользователем СДУ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветствую.Знаю что на 16кл лучше гбо4 ставить.Но может кто подскажет как от хлопков на 16кл избавиться можно?на бензине все норм.

Двойная прошивка и свечи под гбо , тем более в таз прошивка в лет зайдет, там будет другой угол зажигания и регулировка не по лямбде а обычное евро 0 , вообщем это самое действенное из сегодняшних манипуляций.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования