Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Модули для OpenDiag


valter63

Рекомендуемые сообщения

Всем привет ,подскажите где скачать модули для  OpenDiag pro? нужен модуль для хендаи.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обращайся к Виктору,разработчику программы  это платная услуга.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да чё-та молчит Виктор.

а в поддержку обращались,

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На сайте написал ,молчат.Кто-нибуд пользовался модулем хендаи есть смыл покупать все параметры можно посмотреть ,какие блоки не видит?

Изменено пользователем valter63
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На сайте написал ,молчат.

Отправил ссыль в личку отсюда вычистили хотя магазин проекта, оплачиваешь получаешь на электронку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отправил ссыль в личку отсюда вычистили хотя магазин проекта, оплачиваешь получаешь на электронку.

Спасибо,кто пользовал модули стоит своих денег или скан мастером можно обойтись?Или по принципу,, попробуй узнаешь,,

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет,докладываю,приобрёл модуль Hyundai,и сразу в бой адаптометры применил DiaLink ,MiniVCI ,ELM 327 v1.5 со шнурком не имею,надо приобрести (какой будет работать с OpenDiag) первый подопытный кролик был солярис ,отлично ,двигатель и АВS берёт по двигателю все параметры видет, второй акцент 1.6  2005г не взял ни одним сканером елм-ки проводного нет а наверное им возьмёт ,хотя в модуле автомобиль заявлен,не понятно почему DiaLink не взя,соединение происходи но не определяет ID.Пришлось теку запускать и K-line адаптером пользоваться,софтина конечно не удобная но ошибки увидела  и половина расшифровала. Кто акцента смотрел OpenDiag подскажите какой адаптер подключали

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С хундаем все не так просто , чей завод изготовитель авто? Вчера был хундай тагаз выпуск 2009 год а мозги стоят 2005года перебирал все гада выпуска от 200 до 2009 пока соединился.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С хундаем все не так просто , чей завод изготовитель авто? Вчера был хундай тагаз выпуск 2009 год а мозги стоят 2005года перебирал все гада выпуска от 200 до 2009 пока соединился.

Со слов хозяина завод тагаз,каким адаптером подцепился? Да вин не где не определяется по онлайн магазинам ,значит скорей всего наша .

Изменено пользователем valter63
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня Акцент 11 года, ЭБУ МЕ7.9.7, диагностирую только Сканмастер ELM  остальные что у меня есть не подключаются. Модуль я только РЕНО купил,ХУНДАЙ КИА пока под вопросом.Да и на форуме никто про него толком не пишут. РЕНО и то толком не работает, тормозит, ошибки то удалит, то ни в какую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня Акцент 11 года, ЭБУ МЕ7.9.7, диагностирую только Сканмастер ELM  остальные что у меня есть не подключаются. Модуль я только РЕНО купил,ХУНДАЙ КИА пока под вопросом.Да и на форуме никто про него толком не пишут. РЕНО и то толком не работает, тормозит, ошибки то удалит, то ни в какую.

хундаи солярку берёт хорошо,ЕЛМ-ку жду ,попробую отпишусь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

доброго! ДАСТЕРа в моделе Рено не будет???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...
  • 3 месяца спустя...

Интересно какой там может быть отдельный модуль,все модули стоят в программе, и добавляются и справляются ошибки в обновлениях на наши машины,коммерческие на иномарки продаются отдельно  ,   может вы что-то путаете

Изменено пользователем valter63
дополнения
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Походу не туда попал?

в опендиаг УАЗ Патриот в базе программы .

если для андроид программы то все вопросы в соответствующую тему к автору

 

Изменено пользователем wolk7206
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования