Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Hyundai solaris 2011 1.6


Рекомендуемые сообщения

можно конечно сэкономить , ну максимум 500 рублей, но стоит ли оно того. если за 2000 делают, я бы 3 попросил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 42
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Хочу поставить обычную а91 старлайн. На ней нет кана

Они еще продаются? Что мешает поставить выносной Кан? Дешевле выйдет. Изменено пользователем denis02
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скандок тоже не сможет?

Конечно сможет. Нужен чип с радиорынка, пин и скандок. В 1000 вместишься.

Хотя я бы выбрал A93 2CAN LIN GSM

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Клонирование тоже не всегда выход,сталкивался с отказом в морозы,лучше пин и ори семечка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юрий 161. Для автозапуска у тебя на борту должен быть ключ от авто. Так что есть у тебя иммо, нет у тебя иммо разницы никакой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ни каких иммо оф. Все должно работать правильно. А 91 хочу поставить потому что она у меня есть. Только поменял машину еще немного должен вот и все

У меня есть кто может перешить на иммо офф но я не хочу

Продай а91 и возьми пандору, обходит без ключей и чипов. 8500р не так уж дорого

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Продай а91 и возьми пандору, обходит без ключей и чипов. 8500р не так уж дорого

2000 за чип жалко, а вы про 8500 пишите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне не жалко. На данный момент нет средств

Юрий 161. Для автозапуска у тебя на борту должен быть ключ от авто. Так что есть у тебя иммо, нет у тебя иммо разницы никакой.

Не очень понял.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Они еще продаются? Что мешает поставить выносной Кан? Дешевле выйдет.

Так как обход осуществляется по Lin-шине, единственный вариант Starline СИГМА 15. Стоимость его 3200. Так что не выйдет.

Юрий 161. Для автозапуска у тебя на борту должен быть ключ от авто. Так что есть у тебя иммо, нет у тебя иммо разницы никакой.

Разницы нет тем кто ключ к антенне приматывает. Если делать правильно ты этот чип задолбаешся искать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сколько видел этих авто с попыткой угона в нашей местности все по одной схеме , угонщик ставит свой эбу с отключенным иммо, а другой личинку замка проворачивает . Так что с иммо офф не такая плохая идея.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В том то и дело,установка допа должно не ухудшать потребительские свойства в том числе и противоугонные.Сэкономив  3-5 р можно лишится гораздо большего.Зато потом приходит опыт и сразу человек просит замок капота+реле и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сколько видел этих авто с попыткой угона в нашей местности все по одной схеме , угонщик ставит свой эбу с отключенным иммо, а другой личинку замка проворачивает . Так что с иммо офф не такая плохая идея.

сначала вскрыть сигналку затем найти секретку потом это всё про что вы сказали  - сколько же времени  НА ЭТО нужно  ?неужели  в 18 годе этим кто то занимается ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5-7 минут. Занимаются. Успешно причем.  Юрий 161 - особо понимать нечего. Если чип от иммо постоянно на борту машины, то иммо уже не нужно. Единственная реальная защита от угона пионэрами - это иммо. Но!!! Чип ключа должен быть у владельца, а не внутри авто. А дешевый автозапуск предпологает наличие этого самого чипа на борту.  Так что... Да, к стати. От заказного угона вас ничего не спасет. Даже если вы машину будете держать в коридоре квартиры... :emot64:    

Миру-beer. Установщики сигналок работают по шаблону. Найти ключик - как два пальца об асфальт.

Изменено пользователем sivab
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Решил выждать лучших времен и поставить пандору. А так еще на коробке стоит замок

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Старлайн по аналогу туда ставится нормально, для обхода иммо вроде как модуль starline f1 можно использовать. 

StarLineF1_hyundai_solaris_regular_key_(2012-2014).rev-20140902---Russian.pdf

Изменено пользователем maximmus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извращения какие то. Ф1 +а91, возиться с дерьмом. Пандору дх50, там пару-тройку часов воткнуть с обучением хх и бесключевой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коробка автомат. Предложили старлайн а93 2can 2lin. За 7

С gsm модулем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За 7 тыр A93 Can Gsm готов взять сразу несколько ящиков. Где такая халява? Там опт 6800+1320+3500.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ее не смогли на инфинити правильно поставить и сняли. Можно сказать б/у

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования