Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Nissan Tiida kansey 93c66


li-man

Рекомендуемые сообщения

Приветствую.Подскажите назначение пятаков для данной панели.Везде разная распиновка.Карпрог делает с помощью иголок,но распиновки нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вас тоже приветствую! Неужели не видно. что название авто в темах написаны на английском. пока поправлю. в следующий раз в мусорку без предупреждения!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На Carprog надеяться не стоит.  Хотя, если у вас оригинал, то в комплекте должны быть адаптер для ниссанов и разъем для панели.  В helpe они нарисованы. Проблема в том, что большинство встроенных кальков Carproga тупо не работают. Правильней сдуть еепромку и в прогер. Ну и кальк правильный должен быть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На Carprog надеяться не стоит.  Хотя, если у вас оригинал, то в комплекте должны быть адаптер для ниссанов и разъем для панели.  В helpe они нарисованы. Проблема в том, что большинство встроенных кальков Carproga тупо не работают. Правильней сдуть еепромку и в прогер. Ну и кальк правильный должен быть.

А их фото можно где увидеть и распознать? адаптер для ниссанов и разъем для панели

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вас тоже приветствую! Неужели не видно. что название авто в темах написаны на английском. пока поправлю. в следующий раз в мусорку без предупреждения!

Пардон!

На Carprog надеяться не стоит.  Хотя, если у вас оригинал, то в комплекте должны быть адаптер для ниссанов и разъем для панели.  В helpe они нарисованы. Проблема в том, что большинство встроенных кальков Carproga тупо не работают. Правильней сдуть еепромку и в прогер. Ну и кальк правильный должен быть.

Адаптер есть.карпрог доработанный.нужна именно распин пятаков.

А их фото можно где увидеть и распознать? адаптер для ниссанов и разъем для панели

NISSAN 1 -5587Water.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дык, открываешь приложение Carprog (башка должна быть подключена к компу, ессественно), выбираешь: ODO-Nissan-Tiida 93C66. Видишь рисунки под основным окном. Там как раз нарисован адаптер и переходничек на панель. Наводишь курсор мыши на рисунки, и получаешь ссылку на оффсайт. 

Изменено пользователем sivab
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у кого есть карпрог объясните человеку как работать с приложенной мной внутрисхемкой, человек разобраться не может, а я понять что не так то :blink:

 

P.S. дал мануал вообще нога в ногу, без 6-го пятака, а то было бы намного больше вопросов.

NISSAN TIDA.pdf

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у кого есть карпрог объясните человеку как работать с приложенной мной внутрисхемкой, человек разобраться не может, а я понять что не так то :blink:

 

 

P.S. дал мануал вообще нога в ногу, без 6-го пятака, а то было бы намного больше вопросов.

Вот видите где 8 нога.Про это я и говорил.

Серый , твоим щупом всегда делаю !

Щуп слеланный из иголок с пружинным механизмом?

.

Или?

9b6735227aa7.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выше и нарисовано и написано - 8 нога , стало быть +3.0-3.5V

post-5019-0-73571300-1543170563_thumb.jpg

post-5019-0-52476900-1543170577_thumb.jpg

post-5019-0-06862800-1543170730_thumb.jpg

Изменено пользователем Sergeii
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выше и нарисовано и написано - 8 нога , стало быть +3.0-3.5V

На моем рисунке 5 и 8 это gnd.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну делайте по своему......Ваша панель, вам виднее как делать  :emot46:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.auto-bk.ru/forum/index.php?app=core&module=attach&section=attach&attach_id=242914


На моем рисунке 5 и 8 это gnd.

 

У пятаков есть стандарт ! 5 это минус , а 8 плюс . Это для нормальных программаторов !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.auto-bk.ru/forum/index.php?app=core&module=attach&section=attach&attach_id=242914

 

 

У пятаков есть стандарт ! 5 это минус , а 8 плюс . Это для нормальных программаторов !

По даташиту 8 ноша это как раз Vcc.Спасибо!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования