Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

VW TOUAREG 2012


AndreyMax

Рекомендуемые сообщения

Выкладывать видео по снятию панели для пионеров на последние авто на которых можно заработать это уже лишнее имхо...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выкладывать видео по снятию панели для пионеров на последние авто на которых можно заработать это уже лишнее имхо...

хуле бояться, что вы все пионеров остерегаетесь, какой там на фиг заработок...табурег в предыдущей будке последнее авто, не смешите, заработать на ней можно было тогда - когда она делалась 50/50 и только с разбором. И что такого хитрого там по снятию - говнопластик. Сейчас можете зарабатывать на последних мерсах (решения и не одно появились) и бмв.

P.S. писец видос - дерьмосъемка - глаза только ломать, какой дебил снимал. Весь крепеж на торпеду складывает, чуть кто-то пернет и ищи шурупчики.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хуле бояться, что вы все пионеров остерегаетесь, какой там на фиг заработок...табурег в предыдущей будке последнее авто, не смешите, заработать на ней можно было тогда - когда она делалась 50/50 и только с разбором. И что такого хитрого там по снятию - говнопластик. Сейчас можете зарабатывать на последних мерсах (решения и не одно появились) и бмв.

P.S. писец видос - дерьмосъемка - глаза только ломать, какой дебил снимал. Весь крепеж на торпеду складывает, чуть кто-то пернет и ищи шурупчики.

с таким конвеером и на грабли можно не остерегаться наступить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это вы москвичи зажрались. У нас BMW и Mercedes это редкие авто на смотку. 

ты думаешь в москве они частые гости - нет, от слова практически ну очень редко. Зажрались - приведи пример, или ты по наслушался умников, которые по 25 р. что-то там делали, а-ха..  Твой табурег в москоу за 1.5 сделают ! Это вы лимитчики здесь цены уронили - причем и на чип в том числе.

 

с таким конвеером и на грабли можно не остерегаться наступить.

с каким ?  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты думаешь в москве они частые гости - нет, от слова практически ну очень редко. Зажрались - приведи пример, или ты по наслушался умников, которые по 25 р. что-то там делали, а-ха.. Твой табурег в москоу за 1.5 сделают ! Это вы лимитчики здесь цены уронили - причем и на чип в том числе.

 

с каким ?

проходимость в Москве и Минусинске разница ощутимая.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Это вы лимитчики здесь цены уронили - причем и на чип в том числе.

Это как это я из Волгограда цены в Москве уронил? Тем более на чип, которым я не занимаюсь. Что-то помело метет не разбирая...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это как это я из Волгограда цены в Москве уронил?

как вы находясь в регионах все про все знаете - бабка нашептала. Зажрались вы - регионы (заметьте вы сами себя так называете) - ни хера не хотящие думать и вкладывать в оборудование, только сидящие на епромках и всяком... дешевом стуле (допустим), и вечно всегда и везде ноющие !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да вот легко бы вложил,хоть дохренилион. Давеча зарядил я 10000р за бобкат,до сих пор жду клиента. Как дорого по Вашему мнению у нас табуретки молодят? Я думаю не дороже 2000...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Подскажите пожалуйста, если сохранить данные из 95320, то можно смело пробывать делать подготовку дампа и т.д.?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ООО.дааа...  Дорого )))

P/S/ Вот бы побольше и почаще  таких ))

/P/S/ С этой машиной????  точно???    Вы почаще сохраняйтесь и предпод...тьфу ...как так там..ну эта..

 короче деньги копите )))

2. P/S/ Чуть жаба душит, шо далеко от меня, надеюсь найдётся ближе мастер, кто за 15 мин восстановит)), надеюсь не меньше чем 20 тыр )))

Изменено пользователем vit-kin
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

предподгатовкадампатуарега2011и моложе!!!

Предлагаю отдельную тему!! )))

Если  не заработаем, то хоть  поржём )))

Изменено пользователем vit-kin
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У юзера 3 сообщения, а Вы ему про подготовку дампа про туарега 11+...  ну-ну.., извращенцы ))).

Изменено пользователем vit-kin
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У юзера 3 сообщения, а Вы ему про подготовку дампа про туарега 11+...  ну-ну.., извращенцы ))).

За то у тебя целых 79 сообщений, и по ходу все такие же как 3 последних!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования