Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

W203 моторник


Рекомендуемые сообщения

просьба обнулить моторник под привязку старом. И ещё вопрос как на 203 привязать защёлку к другому замку, на 210 просто обнуляешь и всё она сама привязывается, а на 203 у меня на ак500 нету возможности сделать ренью, на всякий случай выкладываю дамп и защёлки тоже. Заранее спачибо всем откликнувшимся.

95P08-1210(48)EEP(A009118_BENZ).BIN

W203-1-1210(56)EEP.BIN

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

огромное спасибо за моторник, но а вот с защёлкой беда у ак500 с 203 кузовом есть возможность прочитать и записать защёлку тобишь я так понимаю что дамп нужно подготовить перед записью, просьба кто в курсе сделайте дамп защёлки пожалуйста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так вы пробовали записать что считали с защёлки? Купите эмуль нормальный и ставьте, заодно и на этом поднимите.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

там не нек там мотор 0H51A выпаял микросхему теперь без проблем читается и пишется тока нужен дамп

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ок. спасибо, а ктонибудь подскажет что за штука такая у них защита какая или у меня ак500 просто не умеет его записывать по к линии грит ошибка выпаял положил на панельку читает а изменённый дамп грит ошибка при прверке, как так? проц 0H51A

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

делал защелки от w203 мерседес инструментом ,читал и писал мотю в ней карпрогом китайским влет 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Wesl tool по k-line может быть справится?

Но скорее всего справится сможет только регистрированная версия.

 

Если пробовать т с бесплатной psw файл придётся просить у разработчика проги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования