Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Renault Scenic 1 нет минуса на главное реле


shimek

Рекомендуемые сообщения

Добрый день уважаемые форумчане. Есть автомобиль renault scenic 1 1999 с мотором k4m 700. Автомобиль на веревке притащили перестал заводиться. При проверке обнаружил что нет минуса на главное реле и на реле бензонасоса. При подключении на столе тоже самое. При включении зажигания хавает 0.07A. Изначально на блоке на микросхеме u705 sdic03 была зелень которая замкнула около 3 дорожки. все почистил результат тот же самый.

Есть подозрание на неисправность микросхемы A2c20219 .

Подскажите есть ли возможность его проверить или есть другие способы проверки. Заранее спасибо.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Через лампочку подай минус на ГР и смотри результат.Если все запуститься-рой в этом направлении.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Через лампочку подай минус на ГР и смотри результат.Если все запуститься-рой в этом направлении.

Подавал реле щелкает толку 0. Скажи в момент включения главного реле должен ли чек загораться? Так же нет связи с эбу на машине. Плюс так же нет минуса на реле бензонасоса

Изменено пользователем shimek
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну питания все приходят? Два плюса и масса?

Конечно. Я же ещё пробовал на столе подключать
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

плюс есть на 29-ом и 30-ом?

просто, на всякий случай))))

Да 30 постоянный 29 при включении зажигания. массы 28,3,33 Изменено пользователем shimek
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть подозрание на неисправность микросхемы A2c20219 .

 

 

Вы где её брать собираетесь?

 

И,это, Я рад,конечно ,что вы всех считаете вундеркиндами,но мало кто навскидку скажет породу блока управления на k4m 700. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы где её брать собираетесь?

 

И,это, Я рад,конечно ,что вы всех считаете вундеркиндами,но мало кто навскидку скажет породу блока управления на k4m 700.

Так это же тот же siemens sirius 32
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если в сам блок залезть, внутренние питания хоть есть? Похоже ему конец пришёл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И всё таки.Где микросхемку брать собираетесь.

Это я к тому,что мешает донора сразу запихнуть в машинку и не выносить моск ни себе ни людЯм?

Изменено пользователем omdm
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования