Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Ищу прошивку для Nissan Z11 Cube 1,5 at e4wd


Raffael

Рекомендуемые сообщения

Привет всем. Ищу прошивку для Nissan Z11 Cube 1,5 at e4wd

 

Попросили восстановить после давнего потопа, есть у кого-нибудь родная штатная прошивка любая из перечисленных: 23710-4V50A, 23710-4V50C, 23710-4V50D, 23710-4V75A (смотрел по EPC)?

Сейчас подкинут блок 23710-4V70C. Это уже с подменного блока, с ним куча ошибок не стирающихся и мотор больше 2500 не набирает без скидывания клемм с аккумулятора.

Я хотел слить прошивку с подменного блока и залить вместо него от тииды 1.5 4wd, но флешер MMC1 сказал, что такой проц он не знает, просит отправить прошивку разработчику, а само чтение заняло больше часа на полпрошивки, времени много не было, плюс проц с этой прошивкой указан в базе Гондоны 7058 1024 кБ, а с тииды 7055 512кБ, не знаю, если меньшую прошивку в больший проц залить, будет работать, говорят – там адреса все другие, не взлетит? Короче говоря, сейчас забрал блоки, на столе буду препарировать, они уже несколько раз копанные, а к родному вообще, вместо отрезанных фишек косы провода напрямую к пинам подпаяли (!). Сейчас в новом сервисе фишки восстановили обратно, но такой вот франкенштейн образовался)). Может кто-нибудь уже возился с этим кубом и расскажет поподробнее, что было изначально?

Но родную прошивку найти конечно желательнее

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так четкий номер дайте какая необходима? А много вариантов, но надо родную, а родной номера и нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так четкий номер дайте какая необходима? А много вариантов, но надо родную, а родной номера и нет

любая из перечисленных:

23710-4V50A,

23710-4V50C,

23710-4V50D,

23710-4V75A

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошивка заполучена. Тему можно закрывать. По вопросам получения - в личку.

Изменено пользователем Raffael
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования