Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Kia Optima`2018


zubr

Рекомендуемые сообщения

С прошедшим всех.

 

Кто мотал данный аппарат, именно 2018 год !  Авто не видел, щиток снимать не получиться (предупредили сразу, пломба), визуальные отличие от 2017 в щитке есть. Интересует ВДО или опять вернулись к Денсо. Интересно узнать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Nec 70F3537

делал по розетке в среднем 40 минут. чем делал? кричи в личку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут для опыта отпишитесь.

В дорогих приборах заявлено вроде...

Фотку приборки  18-го года ваще не плохо бы для коллекции.

Изменено пользователем vit-kin
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

В дорогих приборах заявлено вроде...

 

 

 

толку то , что заявлено,..с 17 года глонасс везде,...чисто сделать не получится,.диллеры имеют доступ к базе и пробег видят,...

у меня два дорогих прибора,.но когда начинаешь предупреждать клиентов про глонасс,..многие отказываются...

 

совсем недавно приехал один на бэхе свежей ,.с глонассом,. был предупрежден,.но все равно попросил сделать,...оставил залог,.заказали  в елпросисе ( DP 4) эмулятор , эмулятор пришел, а клиент слился

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

толку то , что заявлено,..с 17 года глонасс везде,...чисто сделать не получится,.диллеры имеют доступ к базе и пробег видят,...

у меня два дорогих прибора,.но когда начинаешь предупреждать клиентов про глонасс,..многие отказываются...

 

совсем недавно приехал один на бэхе свежей ,.с глонассом,. был предупрежден,.но все равно попросил сделать,...оставил залог,.заказали  в елпросисе ( DP 4) эмулятор , эмулятор пришел, а клиент слился

Не совсем понимаю как глонасс позволяет видеть пробег. У нас появился какой-то закон позволяющий следить за передвижениями частных авто?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не совсем понимаю как глонасс позволяет видеть пробег. У нас появился какой-то закон позволяющий следить за передвижениями частных авто?

Это не частное авто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

толку то , что заявлено,..с 17 года глонасс везде,...чисто сделать не получится,.диллеры имеют доступ к базе и пробег видят,...

у меня два дорогих прибора,.но когда начинаешь предупреждать клиентов про глонасс,..многие отказываются...

 

совсем недавно приехал один на бэхе свежей ,.с глонассом,. был предупрежден,.но все равно попросил сделать,...оставил залог,.заказали  в елпросисе ( DP 4) эмулятор , эмулятор пришел, а клиент слился

 

В Москве дилеры бмв не видят пробег с глонаса, могут ремонтить систему - да, пробег не видят. Специально разговаривал с мастером приемщиком, инфа на 9.01.19

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по диагностики 30 минут !!! 

 

attachicon.gifIMG_20190107_134624.jpgМНЕ OPTIMA 2018 ГОДА ПОПАДАЛАСЬ ТАКАЯ

это до 15 потом увеличили дисплей

фото ниже!

124.jpg

Изменено пользователем zaias
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

по диагностики 30 минут !!!

 

это до 15 потом увеличили дисплей

фото ниже!

Чем можно крутить 30 минут? Это же пиздец как долго!

В ЛИЧКУ

Изменено пользователем Platonpavlov
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А надо куда то спешить? За пять минут работы вам и платят по 3 копейки.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ладно . сказочник......

В следующий раз сниму на видео и пришлю вам. Я уверен в вашей порядочности и что вы принесёте свои извинения за сказочника.....!

Но и без этого, у меня претензий нет.

Изменено пользователем Platonpavlov
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да не надо видео.... Я все прекрасно знаю. :-) С какого момента отчет времени? И до какого? Но дело не в этом. За пять минут и два нажатия на кнопки клиенту трудно расстаться с деньгами. А вы куда спешите?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да не надо видео.... Я все прекрасно знаю. :-) С какого момента отчет времени? И до какого? Но дело не в этом. За пять минут и два нажатия на кнопки клиенту трудно расстаться с деньгами. А вы куда спешите?

К другому клиенту))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если там фуджик, а там он наверняка, то крутить  45 мин. через розетку.

Если там фуджик, а там он наверняка, то крутить  45 мин. через розетку.

Купите нормальное, и будете делать за 5 минут. Если используете шляпу, то не надо утверждать про время.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это один из случаев когда шляпа за 10т зелени

Изменено пользователем salo.ekt
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования