Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

bmw 7 e65 не выходит на связь


NEROME

Рекомендуемые сообщения

Всем привет. Эбу  бощ дме 7 не выходит на связь, после того как машина постоит в теплом боксе пару часов все приходит в норму, до этого ошибка по всем блокам по связи с эбу, вероятнее всего отвалился проц. но для убеждения хотелось бы все перепроверить. У кого есть распиновка этого болока ? вообще схема всех кан шин этого авто ? e65 4.4 . 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и попутный вопрос, при замене эбу, можно сделать иммо офф? не знаю как на бмв это реализуется , есть кесс

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что то я не пойму что за блок эбу??? можно точнее!! если ме7.2 то смотреть в одну сторону надо, если ме9.2 то вдругую а если дизель 4.4л то едц16 это в третью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

bosch 0 261 209 002 (dme7 529 326)  наверно ме9.2

Изменено пользователем NEROME
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

наверное! проц в этом блоке на шарах! вариантов у вас не много!либо смотрите линию данных и питание! либо вычитывайте флеш и епром и пересаживайте в донор.

Изменено пользователем Oleg Cherepanov
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так и думал, пткан прозвонил, питание норма, прыгает стрелка тахометра, коробка в аварии, феном греешь хватает на 5-10 минут. Могу пересадить проц, там какой то свой трафарет или под моторолу его?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нафига пересаживать? Делай клон и все дела. Если нечем синхрить то вычитывай по бдм и переливай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования