Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. Собрался покупать Carman Scan i100. В работе в основном Япония, Корея. Кто пользуется? Хотелось услышать отзывы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Корея и азия меня вполне устраивает. Только у меня Carman Scan VCI. Но это не суть. Разницы нет не какой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Корея и азия меня вполне устраивает. Только у меня Carman Scan VCI. Но это не суть. Разницы нет не какой.

Спасибо. Продают на дроме VCI за 40000 руб. Очень цена привлекательная. Вот только долго ли он будет поддерживаться в плане обновлений, АТ с этого года вроде прекратили.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо. Продают на дроме VCI за 40000 руб. Очень цена привлекательная. Вот только долго ли он будет поддерживаться в плане обновлений, АТ с этого года вроде прекратили.

VCI это тот же I300 только немного раньше сделанный. VCI идет в линейки с I серией , пока I300 обновляют и его тоже будут обновлять. 

Не думаю что I300 перестанут обновлять , тогда и всю серию I рубанут в обновах , I700 например имеет на борту для диагностики ту же базу что и I300 плюс монитор и какой то древний проц.

Это единственный из карманов  который переживет своих сородичей вместе с линейкой I серии.

Здравствуйте. Собрался покупать Carman Scan i100. В работе в основном Япония, Корея. Кто пользуется? Хотелось услышать отзывы.

А вы тот свисток хоть видели в разобранном виде ? в случае поломки более старшие собратья будут надежней в ремонте.

Изменено пользователем Андрей Бездомный
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования