Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Hyundai Solaris 1.4 МT ищется дамп 94033-4L040 sw ver 02. 06 (приборка 2014года)


Flatline

Рекомендуемые сообщения

Добрый вечер народ.

Прошу Вашей помощи вот в каком деле. 

Купил приборку на солярис 2011 с мкпп приборку супервижн ,на ней пробега 333920км ,а у меня пробег 109780км,  естественно я захотел выставить на нее свой пробег. Нашел в инете видео с инструкцией  У товарища есть программатор ТРИТОН , выпаял он микруху сняли дамп  , в калькуляторе поправили пробег и залили обратно, но теперь приборка просто постоянно перезагружается. Видео по ссылке на ютубе  youtu.be/TWu2oBZ6SiU вот видео что с ней происходит. Решили ,что кончилась микруха, Вчера купили новую микруху зашили ,но результат тот же. Грешим на кривой дамп. Поэтому прошу у кого есть поделится дампом для приборки супервижн для механники 94033-4L040 sw ver 02. 06 (приборка 2014года). 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Причем бомж?  просто спросил у людей дамп прошивки ,в наше время не осталось людей готовых помочь поэтому надо сразу искать платные сервисы? да и не знал о форуме по ссылке, видимо искал не правильно. В любом случае спасибо за помощь

Изменено пользователем Flatline
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потому что бомж! Регился. место жительства не указал....Авто тоже бесплатно досталось? Давай расскажи нам как любишь все делать сам, во все вникать....Что в городе нет спецов. кто мог бы пробег поправить,...Если я правильно понял про авто. то на ней панель и с авто снимать не надо чтобы сделать.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потому что бомж! Регился. место жительства не указал....Авто тоже бесплатно досталось? Давай расскажи нам как любишь все делать сам, во все вникать....Что в городе нет спецов. кто мог бы пробег поправить,...Если я правильно понял про авто. то на ней панель и с авто снимать не надо чтобы сделать.....

 а что дает информация о месте проживания ? город нижний новгород .А какая разница как мне досталось мое авто это здесь причем?   Да люблю делать сам, но в приборку полез НЕ Я  тк нет программатора ! я писал выше. В городе есть  те кто крутит , цены у них 1500р , да на солярисе можно не выпаивая крутить ,НО у товарища нет прищепки поэтому он выпаивал. Я вот не понимаю вашей агрессии. Я как будто у вас попросил 3млн рублей просто так . я попросил ДАМП ,а не ваши способы скрутки и не ваш софт 

 

ТЕМА НЕ АКТУАЛЬНА ,НАШЕЛ НА ВАШЕМ ФОРУМЕ ДАМП. 

Изменено пользователем Flatline
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. Место жительства указывать при регистрации - это правила приличия. На солярисе даже приборку снимать не надо... для ваших движений.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. Место жительства указывать при регистрации - это правила приличия. На солярисе даже приборку снимать не надо... для ваших движений.

Не знал про "не гласное" правило форума о необходимости указания места жительства. извиняюсь значит был не прав . не надо снимать тем у кого есть оборудования, у нас был интерес самим сделать по видео с ютуба. вышло не удачно

Изменено пользователем Flatline
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знал про "не гласное" правило форума о необходимости указания места жительства. извиняюсь значит был не прав . не надо снимать тем у кого есть оборудования, у нас был интерес самим сделать по видео с ютуба. вышло не удачно

Вот я об этом как раз и говорю... жаба задавила отдать денег. Хотелось бесплатно, и щас бесплатно хочется. Ссылку на дамп вам кажется выше дали. В чем проблема? возьмите там дамп. А как досталась. я к тому, . что деньги за авто наверное платили? Понимаете.... форум профильный, а вы пришли как в кружок юных умельцев с протянутой рукой. То есть, чей то хлеб вы забрали, съели, подавились и прибежали к тому. у кого забрали за помощью.... Вот отсюда и такое отношение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 а что дает информация о месте проживания ?

больше, чем информация о твоем ведре !

 

P.S. суко, сколько из за этой дыры при регистрации скандалов - неужели допилить не могут.

 ТЕМА НЕ АКТУАЛЬНА ,НАШЕЛ НА ВАШЕМ ФОРУМЕ ДАМП. 

но все же....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я как будто у вас попросил 3млн рублей просто так .

Да нет, просто ты хочеш у нас из кармана, вытащить минимум 1500 рублей.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие полторы, минимум от 2500

Раздражает уже эта фраза  " Я пришел за помощью, это же форум, дайте мне,малоимущему,а то сами ми не местные"

крахоборы,мля

извините,  слов уже нет 

Изменено пользователем motorchik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот я об этом как раз и говорю... жаба задавила отдать денег. Хотелось бесплатно, и щас бесплатно хочется. Ссылку на дамп вам кажется выше дали. В чем проблема? возьмите там дамп. А как досталась. я к тому, . что деньги за авто наверное платили? Понимаете.... форум профильный, а вы пришли как в кружок юных умельцев с протянутой рукой. То есть, чей то хлеб вы забрали, съели, подавились и прибежали к тому. у кого забрали за помощью.... Вот отсюда и такое отношение.

Уже воспользовался,  спасибо.

Да нет, просто ты хочеш у нас из кармана, вытащить минимум 1500 рублей.

каким образом? Вы этот дамп получили когда к вам приехал клиент и заплатил вам, вы его себе сохранили и сейчас говорите что я у вас 1500р вытаскиваю. Дамп то выходит не ваш по логике вещей.  я не прошу и не требую решить мою проблему целиком, мне нужен был только дамп. 

Какие полторы, минимум от 2500

Раздражает уже эта фраза  " Я пришел за помощью, это же форум, дайте мне,малоимущему,а то сами ми не местные"

крахоборы,мля

извините,  слов уже нет 

У нас от 1500р шьют бездумно все подряд ,у вас в Екате может и такие цены я не знаю . 

Изменено пользователем Flatline
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По 1500 такие же как вы, а кто себя и колег уважает- 2500  не зависимо от города.

Изменено пользователем qwert3433
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Уже воспользовался,  спасибо."

 

Помогло?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По 1500 такие же как вы, а кто себя и колег уважает- 2500  не зависимо от города.

Почему таких как я? я не занимаюсь этим ,я для себя искал способ .а не для обогащения. цена зависит от знаний человека ,  тупо мотальщиков вагон, а грамотных днем с огнем не сыщешь. 

"Уже воспользовался,  спасибо."

 

Помогло?

я в плане того ,что ссылкой для скачивания,  а помогло или нет пока сказать не могу тк прошивать будет снова товарищ ,когда время найдет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чем ты занимаешся?

ничем коммерческим ,  работаю в тех поддержке гос структуры одной которую все опасаются , сервера мое все =) 

Изменено пользователем Flatline
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему бы просто не забанить клиентоса?

глаза мозолю или хлеб отнял?  не дай бог в жизни с таким пересечься ,  у вас же желчь просто рекой течет от обиды какой то. забанить чтобы самоутвердиться? 

Изменено пользователем Flatline
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования