Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Hyundai Solaris 1.4 МT ищется дамп 94033-4L040 sw ver 02. 06 (приборка 2014года)


Flatline

Рекомендуемые сообщения

ничем коммерческим ,  работаю в тех поддержке гос структуры одной которую все опасаются , сервера мое все =) 

И что? Так мало платят,что жаба задавила? У нормального мастера делов на пять минут с перекуром. У тебя головняки... Возможно и купил дамп на базе..., а вдруг проблема не в дампе? Дружбан время будет искать? Во время перекура, работы на две затяжки сигареты......

тебе нужно на кармастер , там  на почту дамп скинут если не можеш скачать

Если вы фанат кармастера(от вас звучит не один раз). то что здесь делаете? Шпионите? Диверсант?

Изменено пользователем Sergeii
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тебе нужно на кармастер , там  на почту дамп скинут если не можеш скачать

спасибо большое за совет

И что? Так мало платят,что жаба задавила? У нормального мастера делов на пять минут с перекуром. У тебя головняки... Возможно и купил дамп на базе..., а вдруг проблема не в дампе? Дружбан время будет искать? Во время перекура, работы на две затяжки сигареты......

Если вы фанат кармастера(от вас звучит не один раз). то что здесь делаете? Шпионите? Диверсант?

нормально платят для города,средняя зп , душила не жаба ,а одолевало любопытство и судя по видосу проще не куда-) Если проблема не в дампе ну значит не судьба ,будет уроком и опытом , куплю может другую приборку или эту отправлю в мск в ремонт , Проблема в том,что паяльная станция у него в квартире родителей,а живет он в др месте и мне надо ждать когда он поедет туда и сможет выпаять и залить.. 

Изменено пользователем Flatline
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня паяльные станции и на работе, и дома, и даже в машине)))

Но на данном авто не то шо станция, даже отвёртка не нужна..

открыть крышку, вткнуть разъём и поправить пробег -1 минута )))

Ну да ладно, гемора вы хапнули.

радуйтесь , шо не мерс или бэха у вас)))

Дамп , с ваших слов, найден, фул там не нужен, раз еепром читали и увалили..

По моему тема себя изжила . пока тут не застрелили кого нить )))

Изменено пользователем vit-kin
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если не ошибаюсь прогер тритон упоминался... Выпаивали. Как можно похерить дамп??? У человека паяльная станция, значит опыт имеется...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня знакоме накупили паяльных станций кучу..

Ремонтом пластика занимаются )))

А тритон у меня был лет 20 назад.. в телемастерской, лежал пылился, у мастеров дел к нему не было)))

хотя на тот момент шикарный прогер..

Изменено пользователем vit-kin
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если не ошибаюсь прогер тритон упоминался... Выпаивали. Как можно похерить дамп??? У человека паяльная станция, значит опыт имеется...

дамп не похерен он есть , есть ощущение что проблема в нем ,криво слился возможно,тк у него тритон пару раз писал ,что не может прочитать микруху, ну это только теория ,нужен был дамп для проверки ее. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Нашел в инете видео с инструкцией  У товарища есть программатор ТРИТОН , выпаял он микруху сняли дамп  ,

тот пидарас ютубщик, по ссылке которого привалили это авто - полное чмо ! Еще и комментарии трет, а за ссылку на ломанные кальки - я ему уже сказал - гореть в аду.

 работаю в тех поддержке гос структуры одной которую все опасаются , сервера мое все =) 

как бы так внезначай нужно упомянуть... свою типа значимость. Я скажу следующее: люди в данный момент люто ненавидят гос.структуры, так что боком лишние упоминания могут обернуться - в плане в след. раз вообще пошлют (для примера).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ГОС. СТРУКТУРЫ....х.м...думал-думал, а есть ли такие, шоб похвалить или хотяб нейтрально.. неа.  я б убив.)))

ну разве шо госуслуги.. и те бесят, половина не работает.

Изменено пользователем vit-kin
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тот пидарас ютубщик, по ссылке которого привалили это авто - полное чмо ! Еще и комментарии трет, а за ссылку на ломанные кальки - я ему уже сказал - гореть в аду.

 

как бы так внезначай нужно упомянуть... свою типа значимость. Я скажу следующее: люди в данный момент люто ненавидят гос.структуры, так что боком лишние упоминания могут обернуться - в плане в след. раз вообще пошлют (для примера).

 

Спросили я ответил , а кто у нас их любит? Я таких не знаю кроме тех кто в них работает . Но работа есть работа , наша контора продала софь и железо и мы же оказываем поддержку по договору.

ГОС. СТРУКТУРЫ....х.м...думал-думал, а есть ли такие, шоб похвалить или хотяб нейтрально.. неа. я б убив.)))

ну разве шо госуслуги.. и те бесят, половина не работает.

Эти работают , по крайней мере есть результаты у них от работы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моторчик , тогда почему ты на кармастере демпингерам помогаешь .

А где ты в той теме дэмпинг увидел? Там ценник был указан?

Если тебе таблетка за оффтоп не понравилась, так ты так и скажи

Мягкое с тёплым не надо путать )

тебе нужно на кармастер , там  на почту дамп скинут если не можеш скачать

Не ,не надо ему туда

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тему можно закрывать . Всем спасибо. 

Заливка другого дампа не помогла ,приборка осталась мертвой , буду брать другую и выставлять пробег у тех кто шарит =) , обзвонил людей которые мотают пробеги (кто разбирает приборку ,кто через обд ) описал ситуацию сказали они могут только мотать и не более-) цены у кого 1тыс у кого 1.5тыс (с разборкой панели ) . У человека из мск который шарит и может ее вернуть к жизни проконсультировался и ответ был ,по цене восстановления и пересылки выйдет дороже чем купить другую бу 

Вывод: Знал бы прикуп жил бы в сочи =) 

Изменено пользователем Flatline
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

описал ситуацию сказали они могут только мотать и не более-)

 

Плохо искал, верней цена тебя не устроила.

В Нижнем, много кто восстановит. Но цена тебя явно не обрадует.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тему можно закрывать . Всем спасибо. 

Заливка другого дампа не помогла ,приборка осталась мертвой , буду брать другую и выставлять пробег у тех кто шарит =) , обзвонил людей которые мотают пробеги (кто разбирает приборку ,кто через обд ) описал ситуацию сказали они могут только мотать и не более-) цены у кого 1тыс у кого 1.5тыс (с разборкой панели ) . У человека из мск который шарит и может ее вернуть к жизни проконсультировался и ответ был ,по цене восстановления и пересылки выйдет дороже чем купить другую бу 

Вывод: Знал бы прикуп жил бы в сочи =) 

UP !!!!

поставил приборку в машину и она работает! Проблема была в нехватке питания! оказалось что в обычной приборке питание только на два пина ,а в супервижн еще пин на питание ЖК дисплея. Пробег выставлен. В общем проблемы и не было изначально ,все работало в первый же день как он сделал. 

Плохо искал, верней цена тебя не устроила.

В Нижнем, много кто восстановит. Но цена тебя явно не обрадует.

в ЛС можно контакты нормальных специалистов? лишними не будут ,а то у нас и электрики во многих местах просто прозвонят и все мы не знаем не сделаем. Одного только грамотного знаю . 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования