Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Skoda Octavia A5 нет питания на эбу


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте Уважаемые!

Octavia a5 1.6fsi вин XW8DA11Z0AK255873, ЭБУ simos7.1A.  Машина после дтп, притащили с "ВОССТАНОВЛЕНОЙ" проводкой. Нет +на эбу. Но если подать напрямую даже на пару секунд, то он появляется и не пропадает, до тех пор пока не начнешь заводить или при выключеном зажигании примерно через 1 минуту. Не пойму какая именно реле отвечает. Желательно поделитесь пожалуйста схемой! Был заменен блок предохранителей под капотом!  Пока что нет вентиляторов и штекер не одет на дроссель(плохо сделал жестянщик, я его выкинул) Думаю это не должно влиять на питание!? Возможно провода соединили не правильно. Если постоянно подать плюс, то начинает заводится. Помогите пожалуйста схемкой.))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Автодате схема.

Ноут с автодатой, Митчеллом и всякой полезной штукой был нечайно разбит((( восстанавливать сейчас не вариант. Поэтому и спрашиваю. Сможете посмотреть провод управления реле r1 под капотом куда идет!?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВОТ схема

BSE.rar

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообщем, походу эбу сдох((( блок запускается если на 3 или 23 контакт подать хотябы кратковремменно +. на 62 контакте + зажигания есть, думаю он Хотя бы еепром питать должен. На епромме 0.7 вольта с включенным зажиганием.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...

кто в курсе с блока предохранителей должен ток идти по проводу на генератор

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования