Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Peugeot Boxer, Citroen Jumper, Fiat Ducato как разлочить прописанный ключ


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 42
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

К518- это что, извиняюсь за тупость..? Поиск дает наушники... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кнопари то заработали?

С кнопками так и не понятно. Частота идёт, но частотомер улавливает их с расстояния не дальше чем 10 см. Изначально б/у ключ не проверил, поэтому не могу с уверенностью сказать. Возможно плата уже была подуставшей, поэтому до модуля радио канала, просто не доходит, а возможно замена pcf не решает все проблемы. Может ещё есть какие то причины или опыт, буду рад если поделитесь. На будущее хочу попробовать ещё. Закажу чистые 7946, поищу б/у ключ, соответственно проверю чтоб частота уверенно шла и буду пробовать ещё. Естественно с согласия клиента и за хорошую скидку. Когда это будет не знаю, но если что напишу обязательно)) Если кому то есть что сказать «По делу» постараюсь все учесть. Еще раз спасибо всем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

купишь чипы, стукни в личку, попробуем привязать радио канал

Хорошо. Спасибо))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Здравствуйте уважаемый.Столкнулся с ситроен джампер 2012 родной ключь с кнопками стал терять радиус действия ,после отказался заводить авто ( горит значок иммо).Есть второй ключь без кнопок,он заводит хорошо.Ключь с кнопками заводит через раз ,можно включать выключать зажигание несколько раз и бывает что заводит.Купил новый алючь на алли... ,Продавец клялся что подайдет. Машина родной ключь (который без кнопок) принимает,а новый ни в какую .Выяснил что частота радио канала на та на китайском ключе ,ну и плата не много отличается.Нашел с точно такой же платой и нужной частотой.Но эта французская сууу..а, все равно не принимает.В родном ключе сдох чип радио канала . Парни что может быть,подскажите. Да еще остался вариант положить прямо в дамп. Этот Магнетик Марели уже достал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ключь 46 434мгц и лексой и х300 не в какую.Но 36 принимает на ура.Отремонтировал старый ключь.Также не берет.

Изменено пользователем Алексей 888
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насколько я помню, то при добавлении должны все ключи присутствовать и писаться за один заход. Если ты делал запись ключей без поломанного, то он блокируется в дампе и его больше не перезаписать. Поэтому после ремонта его машина не принимает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да старый закрыт.Но добавляю новые все разом 7936 глотает а 7946 выкидывает ошибку.Когда пин вытаскивал родной дамп сохранил со старым ключом.Машину пригонят попробую закинуть старый дамп плюс с добавленым новым ключом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Машину пригонят попробую закинуть старый дамп плюс с добавленым новым ключом.

Как это старый дамп с добавленным новым? По дампу новый ключ клал или по диагнозе? Если по диагнозе, то тогда заливай самый первый дамп, без всяких добавленных!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По дампу

Приготовил старый дамп с добавленным новым ключом.кинул на новый еепром ,чтобы просто впаять.Надеюсь на удачу.А вот по радиоканалу даже не знаю прокатит или нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день. Подскажите, для предподготовки PCF7946 по дампу BSI(Boxer,Jumper) , что бы сделать новый ключ с рабочим радиоканалом , достаточно eeprom или nec 70F3237 тоже читать? Пишут , что данные по радиоканалу лежат в nec.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья, добрый день, нашел ваш форум на просторах интернета в связи с проблемой приключившейся с моим авто. Машина фиат дукато 250, 2012 года, в комплекте шли 2 ключа, один выкидной с брелком для отпирания-запирания, другой просто лезвие с чипом иммобилайзера. Так вот первый ключ, с управлением Ц\З, перестал открывать-закрывать по радиоканалу, есть подозрение и такие случаи описаны на форумах, что он каким то образом "отвязался" от BSI и теперь его необходимо заново прописать. Теперь собственно вопрос, кто то может из присутствующего здесь сообщества, в Московском регионе решить данную проблему, естественно не безвозмездно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования