Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Рекомендуемые сообщения

Вечера всем доброго.... На шильде - PZ445-00333-01. Теперь по сути - хозя сэкономил на SD карте, удалил и накидал на штатную карту музона, выше крыши.... Пришел момент расплаты и при очередном скидывании клеммы с батарейки, аппарат приказал жить долго всем.... Восстановить уничтоженное содержимое, удалось только частично,. Порядок запуска, чуть - чуть изменился, но аппарат не задышал в полной мере.....  Ищу, образ -содержимого данной карты. Рассмотрю пинки, на то что не нашел и логичные, коммерческие варианты

IMG_8737.jpg

IMG_8739.jpg

IMG_8740.jpg

Изменено пользователем autodamp
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сыль в личке пошукай там.

Там шукал уже - забанено.....

112.jpg

Изменено пользователем autodamp
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Файл соmpact.wdt вытащил с SD ?

Ну не совсем Compact.... Вытащил частично - _ompact.....

Если размер соответствует, может стоит банально переименовать его?

P.S. Проверить смогу только послезавтра.....(((

 

Впрочем, очень сомневаюсь, что это поможет..... После появления на карте этого файла, 

аппарат себя стал вести по другому - периодическая загрузка и снова в аут..... Значит ему пофигу

имя файла - нужно его содержимое, что бы закончить грузиться....

333.jpg

Изменено пользователем autodamp
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну не совсем Compact.... Вытащил частично - _ompact.....

Если размер соответствует, может стоит банально переименовать его?

P.S. Проверить смогу только послезавтра.....(((

 

Впрочем, очень сомневаюсь, что это поможет..... После появления на карте этого файла, 

аппарат себя стал вести по другому - периодическая загрузка и снова в аут..... Значит ему пофигу

имя файла - нужно его содержимое, что бы закончить грузиться....

compact енто ключик от нави даже при закатывании чужеродного образа навигация работать не будет. Вот хотя бы названия файлов которые нарыл. Проставляй буковки

7076f8c02aa589b7328d6651f3c0b973.jpg

Изменено пользователем alexiinter1964
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как проставишь буковки должна загрузится если файлы уцелели, а дальше будем думать.

Изменено пользователем alexiinter1964
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нарыл для тебя PZ445-SD333-0L это 17 год. Скачаю посмотрю, но тама тоже потанцевать придётся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итак приступим что нам понадобиться. Карта SD 8гб с возможностью изменить CID таковых немного ищем список в нете ( в продаже редки сейчас) альтернатива заказываем у узкоглазых под CID на алибабе на алиэкспресс не нашёл. Далее: 1.Как изменить CID карты инфа есть в нете расписано до мелочей. 2. Качаем прогу HDD Raw Copy и с помощью её копируем файлы с оригинальной SD на подготовленную с изменённым CID под оригинал. Если сделали всё правильно, то получаете полный клон оригинала. Раньше пользовался этой хренью когда надо было в навигаторы размножить одну купленную. Конкретно под эту модель что у autodamp CID 015041535030344774cc813d0a00d600. Ссылку на Яндекс диск с образом выложу позже 4 гига с моим нетом тяжело идёт.

7184043.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Файлы переименовал - ни чего не изменилось....

Скачал на просторах инета файл LOADING.KWI и подсунул его на свою карту.

Аппарат запустился, правда при включении долго ругается на отсутствие карт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жди пока залью на яндекс образ 17 года, скорость отдачи у меня 70 кб/сек грёбаный ростелеком. Зальёшь на SD карту любую 8 гиг сравнишь содержание,ну можешь пока  курить тему которую я описал в 9 посте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жди пока залью на яндекс образ 17 года, скорость отдачи у меня 70 кб/сек грёбаный ростелеком. Зальёшь на SD карту любую 8 гиг сравнишь содержание,ну можешь пока  курить тему которую я описал в 9 посте.

Чисто для клиента, я задачу выполнил. Для себя именно - подожду конечно и аппарат не отдам... Самому интересно, да и SD под рукой нет 8 гиговой (родная 4 гига), перекачаю со своей музыки (машина в гараже, возьму только завтра), всё на диск и буду на ней экспериментировать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Держи развлекайся https://yadi.sk/d/xF0p0imEhcqL6A готовый образ. Не забудь о чём писал выше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Держи развлекайся https://yadi.sk/d/xF0p0imEhcqL6A готовый образ. Не забудь о чём писал выше.

Спасибо, видел. Единственное - не понял, это Вы сейчас про что???
Я же написАл, что аппарат заработал!!!! Ни одного полезного совета,
где и что храниться - я не услышал.... Доходил как то сам. Более того и Вам рассказал!
(может быть поделитесь теперь Вы?))))) Клиенту сделал, то, что требовалось - САМ!!!
Может и хотелось слегка, поковыряться для себя, но не позволяет 
ни время, ни возможности, ни тем более условия, обговоренные 
при приеме аппарата в ремонт....
Объясню популярней, для всех, что бы я тут не стал жмотом:
Дедку, который старше меня, лет на 30, очень хочется слушать
Эдиту Пьеху и Эдуарда Хиля, именно поэтому, на рабочей карте и появились эти песни.
Он не знаком с Нави, так же как и я к счастью, с тиранозаврами.... То, что он просил - я сделал: 
1. перенес его песняк, на наконец то купленную им карту 
2. восстановил загрузку аппарата с родной карты (без Вашей помощи как то совсем)
Теперь о том, что вы мне предлагаете за плату!!!
1. Скачать 3 дня Вами загружаемый образ себе?
2. Купить 8-ти гиговую карту дедку, на которой возможно изменить CID,
а это уже проблема..... взамен его 4-х гиговой (безвозмездно?????????)
3. Поменять на ней CID, загрузить Ваш образ и отдать в качестве презента????
А нафига, если ему это не надо?????
P.S. Да же с того же ALIBABA, я буду ждать эту карту, как минимум 40 дней.
За этот период я потеряю, как минимум половину, оговоренной нами
(с дедком ранее) ранее суммы, за восстановление аппарата. Для чего?
Потешить свое самолюбие? Бред....)))))
Я уже отдал аппарат как есть и завтра забываю о его существовании
напрочь - очередь стоит, не могу зацикливаться... 
Спасибо за попытку оказать посильную помощь!!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Банить таких надо.... ему все доступно разжували, а он еще и не доволен)

Добрый вечер!
Очень хотелось бы знать:
- кто и кому и главное что это: "ВСЕ" разжУвали???
- за, что банить, хоть кого то? (я про 2-х первых, не про третьего....)
Один, очень захотел помочь, но получилось слегка не в тему...  Но это была реальная попытка помощи!!!
Второй, сам восстановил аппарат и не захотел переплачивать за самостоятельно выполненную работу и
далеко не вовремя и самое главное - криво загружженный образ.
Ну, а третий - помощи ноль, да и вникать не захотел в тему - тупо, но громко и популистки очень, сделал "крутой" вывод....
Кого будем банить????
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну если честно то первое что бросается в глаза так это неуважение к коллегам , чел помочь пытался , образ грузил , пусть коряво , пусть не втему , но пытался , а ты его обосрал , вот за это и надо банить ! , Володя прав !

Изменено пользователем YUKKA
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну если честно то первое что бросается в глаза так это неуважение к коллегам , чел помочь пытался , образ грузил , пусть коряво , пусть не втему , но пытался , а ты его обосрал , вот за это и надо банить ! , Володя прав !

Ну зачем так беспредментно? Я его не обсирал, да и наоборот - СПАСИБО сказал (пост 14) за попытку оказать посильную помощь! Да и в следующем посте (16), написал, что это была реальная попытка помощи!!! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну зачем так беспредментно? Я его не обсирал, да и наоборот - СПАСИБО сказал (пост 14) за попытку оказать посильную помощь! Да и в следующем посте (16), написал, что это была реальная попытка помощи!!! 

Вот чё раскудахтались, всё нормуль. Кстати  я флэху из старого фотика вытащил. Всё сделал, CID поменял образ закатал и положил. А к соседям на прошлой неделе приус прибыл на кузовню. Смотрю, а там наш подопечный стоит TNS. Потрещал с хозяином воткнули флэху и каково было моё удивление, что всё завелось и навигация работает. Результат минус флэха и дикое похмелье на следующий день. Флэха переехала в приус.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да просто магнитные бури на солнце разбушевались , а лечатся они только одним на сегодняшней день известным лекарством  :bux:

Так-что Мир Дружба Жвачка.....

 

мне с вольвой-бы ещё разобраться , капец полный .

Приятно что все всё поняли , удачи коллеги , и жирных клиентов !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования