Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Toyota Hiace 1997 83800-26720 S130 Ищу дамп


dimatdn

Рекомендуемые сообщения

 Всем привет. Машина куплена недавно.  EEprom пустой. Разыскивается дамп Toyota Hiace 1997 83800-26720 S130 АТ бензин 2,7L.

л.JPG

н.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это с какими номерами панели, двигателем и кпп? Большая часть с кардампа уже также опробована и впустую менять смысл теряется. Поэтому ищется под данный номер. Готов к платному, но после проверки, тк на не честных продавцов дампов уже натыкался. если у кого есть реально данный дамп оплачу, но после проверки. Кто со мной уже работал подтвердит, что я человек конкретный и не кидала

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Придется методом тыка тебе дампы пробовать.... 1997 год. кто тогда номера. комплектацию писал???.....вероятность практически нулевая....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это с какими номерами панели, двигателем и кпп? Большая часть с кардампа уже также опробована и впустую менять смысл теряется. Поэтому ищется под данный номер. Готов к платному, но после проверки, тк на не честных продавцов дампов уже натыкался. если у кого есть реально данный дамп оплачу, но после проверки. Кто со мной уже работал подтвердит, что я человек конкретный и не кидала

Если сегодня не найдешь ,напиши в личку . Завтра утром могу скинуть нужный дамп. На кардампе с такого вида приборов - дизеля . То что выше выложили тоже не пойдет . Пара дампов от бензиновых с автоматами у меня есть. По фото 1 в 1. Личку почисть .
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

личка чиста. ищется под эту панель бензин.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, модель Hiace Regius. Это с моим номером дамп? Спасибо!

Машины сейчас нет в городе. Как появится попробую. Также спасибо 

vladel за желание помочь. 

В личке ему по какой-то причине не могу ответить

Изменено пользователем dimatdn
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования