Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Продам загрузчик Openbox


Рекомендуемые сообщения

Продам загрузчик Openbox

 

Комплектация: 
 
Ключ — 1500р
 
Модуль № 10: M86(ВАЗ) — 5000р
 
Модуль № 4: М74/М74CAN — 5000р 
 
Цена 8000 рублей
Обоснованный торг уместен
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обоснования Веские хочу услышать и уверен их не будет а по сему 8000 рублей ЗАГРУЗЧИК ПРОДАЁТСЯ БЕЗ ТОРГА !!!

Изменено пользователем Alex Htorm
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже в бронь поставил на человека с другого форума

Изменено пользователем Alex Htorm
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наложкой отправишь ?

В Кидняке не замечен потому предоплата за данный загрузчик 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что мешает наложкой отправить? (подозрительно) С десятью сообщениями по предоплате как- то стрёмно покупать. Кто- то с форума может положительные отзывы дать? Да и шестой пост не вызывает доверия, скинь хоть скрин с того форума где бронировали.

Изменено пользователем kostas
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что мешает наложкой отправить? (подозрительно) С десятью сообщениями по предоплате как- то стрёмно покупать. Кто- то с форума может положительные отзывы дать? Да и шестой пост не вызывает доверия, скинь хоть скрин с того форума где бронировали.

А мешает то,что есть господа которые не забирают посылку,ссылка на объявление вот ХХХХХХХХХ

 

Если есть какие либо сомнения в моей порядочности то поступают люди  так - находят доверенное лицо в моём городе,мы встречаемся и происходит сделка !!!

Изменено пользователем ECUFLASH.RU
за следующую ссылку на сторонний форум пойдете в баню
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не знаю как так не видно стало данного объявления где я продал данный загрузчик и кидняка ноль !!! http://www.auto-bk.ru/forum/topic/80817-продам-комплект-scan-master-can-лицензии/?hl=%2Bкомплект+%2Bscan+%2Bmaster+%2Bлицензии

 

Если и сейчас сомнения то напишите сообщение покупателю данного загрузчика,он тут давно и скажет кинул я его или нет !

Изменено пользователем Alex Htorm
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По наложке шансов влететь один из тысячи, да и сумма гораздо меньше чем девайс стоит. Я спросил ради интереса, загрузчик у меня есть, просто кидал достаточно на форуме побывало, причем один и тот-же под разными никами, вот и смущает количество сообщений.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По наложке шансов влететь один из тысячи, да и сумма гораздо меньше чем девайс стоит. Я спросил ради интереса, загрузчик у меня есть, просто кидал достаточно на форуме побывало, причем один и тот-же под разными никами, вот и смущает количество сообщений.

Имею негативный опыт отправки наложкой и как уже видно ни кого не кидал и не собираюсь,загрузчик в продаже и доступен к приобретению по предоплате за 8000 рублей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования