Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Вопрос по прошивке VOLVO S60 2.4 20v B5244S


Рекомендуемые сообщения

Доброго дня форумчане . Прошу вашего совета или подсказки . Приобрели в совместное пользовоние с коллегой авто Volvo S60 2.4 20v B5244S 125/170 ,бензин 2004 год. На авто установлен этот блок DENSO HP.2 08627148 A 0000072234 03133 MB079700-8951 После покупки решили авто прошить в частности удалить ДК . но вот не задача .. в наличии только китайские клоны из поднебесной kESS V2 5.017 sw 2.47 И k-TAG 7.020 sw 2.23 в К-TAG ЗАЯВЛЕН БЛОК VOLVO S60 ( 1st) 2.4 20v B5244S 125 170 Petrol  ECM Denso LA.2  ПОСЛЕДНИИЕ БУКВЫ НЕ СОВПОДАЮТ . Отсуда и вопрос можно ли этой вкладкой прошить мой блок . Если да то помогите с хелпом по подключению и подводными камнями . Может кто делал уже эти блоки чинскими клонами и поделится своим опытом . Буду очень признателен .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в к так китай заявлен этот блок, там все подробно расписано, где поставить перемычку и куда что припаять для считывания. для записи другие точки подключения

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блок то заявлен но смущает разница  PH.2  и LA.2  /    Что касается хелпа то у меня почему то открывается пустая картинка и все . 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блок то заявлен но смущает разница  PH.2  и LA.2  /    Что касается хелпа то у меня почему то открывается пустая картинка и все . 

Не вздумай на РН.2 протокол 499 на LA.2  326 , процы одинаковые протоколы разные. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

IMG_0560-29-01-19-06-05.jpeg   протоколы разные в ори заявлен 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не вздумай на РН.2 протокол 499 на LA.2  326 , процы одинаковые протоколы разные. 

То-есть как я понимаю  моим клоном K-tag  туда нет смысла лезь *? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если не уверен что поднять сможешь в случае завала, отдай спецам

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо .Нужный протокол нашел , щас хелп руссифицирую и буду пробовать , как не странно на сайте форпост этот блок стоит 25 $

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+250$ будет стоить его привязать.

Цены у вас что то дикие .. у нас сея операция  1500 р стоит 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 года спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования