Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

ВАЗ 2113 передняя подвеска


Рекомендуемые сообщения

по диагонали усилить не помешалобы. а насчет регулировки длины растяжек посредством резбового соединения - не стоит, сломает их к такойто матери или хотябы как на окушке реализовать.

А вот к поперечному лонжерону перегодки подцепиться - это хорошая идея.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго вечера всем, форумчане))) Учтем все косяки, по диагонали - значит по диагонали, только не помню пройдет ли без изгибов. Картер КПП и двигателя. Лучше же прямая труба, нежели гнутая??? Точки привязки имеют значение?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не обязательно диагональ пускать из углов конструкции, можно с припуском от угла

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не обязательно диагональ пускать из углов конструкции, можно с припуском от угла

Как следующая машина зайдет, будем делать с учетом диагональных усилителей, если буду сомневаться, напишу и жду советов)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 10 месяцев спустя...

Класную весч вы сделали, телевизор теперь не будет рвать, еще бы треугольные рычаги

Старались))) Три машины катаются, довольные до соплей))) Насчет треугольных рычагов, не знаю, пока и так подвеска передняя полностью устраивает

Изменено пользователем De-nys
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...

Всем привет!!

Думаю что очень хорошая идея с подрамником, телевизор самое слабое место у авто данного типа. Хотелось бы чертеж с размерами данного подрамника.

Спасибо за ранее..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чертежей как бы нет, все три разные получились, но суть одна, все подгоняется по месту, т.к. допуски на кузова у нас плюс-минус два вагона)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну ничего ,думаю по фотографиям можно много понять.А так идея можно сказать "находка"..

Отлично придумано !!!

Спасибо..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования