Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Раскоксовка или промывка форсунок на двигателе


AL3

Рекомендуемые сообщения

А моя думка такова как говорят мотористы, что вскрытие покажет,что не так.Другого выхода невижу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 52
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

petay59 ,Вы архиолог,на даты гляньте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...

от нечего делать начал из мусора собирать стенд для промывки форсунок. из чего сделать прерыватель импульсов ? я пока думаю использовать реле поворота.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Один умный человек , мне советовал подключитьтрасформатор переменного тока на 36, через фарную лампу, чистятся -гуд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня есть сеть 12 и 36 вольт в боксах. а чем плоха идея с реле поворотов ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С переменкой эфект лучше, и чёт я наверное погорячился с 36 вольтами, наверное старость сказывается, попробуйте сначала с 12-ю, через лампу, если есть желание пообщаться лично с этим человеком-стучите в личку, дам его скайп адресок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сделал сегодня 4 форсы через трансформатор переменки 12 вольт. работает отлично. осталось бачок найти. а какими жидкостями промывать ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

от нечего делать начал из мусора собирать стенд для промывки форсунок. из чего сделать прерыватель импульсов ? я пока думаю использовать реле поворота.

На просторах интернета есть програмка CartestIngector + схема адаптера (паяется за 30мин. да и выкладывали здесь на сайте)

А так Вы наверное темой ошиблись вот http://www.auto-bk.ru/forum/topic/4955/ , здесь все есть (как мыть и чем мыть).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жесть мля.......Один случайно подошедший придурок с сигаретой и ку-ку ни стенда ни бокса....Не должна химия от форс разлетаться облаком во все стороны-поменяй тару под форсунками что бы горлышко тары соответствовало диаметру форсунки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так и не понял чем лучше промывать. винсом промывать на месте . а что подешевле есть ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно форсунки новые а что дешевле считайте сами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смешно. Даже если не придурок с сигаретой, а просто где-то в проводах переменка коротнет. Ку-ку, ни стенда ни бокса. А если еще пара-тройка машин в боксе стоит - то вообще хана.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смешно. Даже если не придурок с сигаретой, а просто где-то в проводах переменка коротнет. Ку-ку, ни стенда ни бокса. А если еще пара-тройка машин в боксе стоит - то вообще хана.

Огнетушители приобрести религия не позволяет?!

При производстве работ с топливной аппаратурой ПОЛОЖЕНО иметь пару углекислотных огнетушителей (в крайнем случае так было при СССР)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня товарищ сделал почти такую же работает хорошо ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня товарищ сделал почти такую же работает хорошо ))

До чего можем докатится? Пусть немцы, апошки, американцы придумывают системы впрыска, а мы всё дальше деградируем.)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

До чего можем докатится? Пусть немцы, апошки, американцы придумывают системы впрыска, а мы всё дальше деградируем.)))

Это НЕ деградация, когда люди из подручных средств творят то, что немцам, япошкам и америкосам даже во сне не снилось.

Голова работает, изобретает, творит.

Деградирует молодняк с баночками быдло пойла всеношно сидящие на скамеечках во дворах или на автобусных остановках. Но они по техническим форумам НЕ "лазат".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования