Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Kyron 2011 g23


TRD49

Рекомендуемые сообщения

Приветствую

у меня тут кайрон просится бензинка 2.3 иногда глохнет, запускаешь без педали не заводится, с педалью запускается но держит обороты за счет педали, потом все нормализуется, и так бессимптомно, может раз в неделю, может два, все расходники клиент менял, ошибок нет, на хх мотор работает как то не совсем чисто, немного потряхивает, по дате вроде криминала не увидел, очень похоже на дроссель, так как во выпуске была вода, все высушил, но дефект остался, данные по тпс 1 0.4вольта тпс 2 4.4 вольта и есть параметр tp sensor 2% вот он на хх немного гуляет как в плюс так и в минус. Подсосы проверил все герметично, пока вот мысли кончились..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветствую

у меня тут кайрон просится бензинка 2.3 иногда глохнет, запускаешь без педали не заводится, с педалью запускается но держит обороты за счет педали, потом все нормализуется, и так бессимптомно, может раз в неделю, может два, все расходники клиент менял, ошибок нет, на хх мотор работает как то не совсем чисто, немного потряхивает, по дате вроде криминала не увидел, очень похоже на дроссель, так как во выпуске была вода, все высушил, но дефект остался, данные по тпс 1 0.4вольта тпс 2 4.4 вольта и есть параметр tp sensor 2% вот он на хх немного гуляет как в плюс так и в минус. Подсосы проверил все герметично, пока вот мысли кончились..

а как насчет параметров самой дроссельной заслонки? может где питалово пропадет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вольтаж вижу, в сканере, ну пропало бы питалово, записал бы ошибку я думаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вольтаж вижу, в сканере, ну пропало бы питалово, записал бы ошибку я думаю

 

Если дроссель открывается без запуска, то можно проверить осцилом. Хотя бы на равномерность показаний

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну тоже мысль, надо забирать машину на проверку, может кто еще подтянется со свежими мыслями.. Или были ситуации такие

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласен, был бы дефект выражен, а так его месяц ловить можно))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мотор не потряхивает?


Если да! То выкрути свечи и посмотри на них

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

потряхивает на хх , не чисто работает двигатель свечи менялись до меня , ко мне приехала на свеженьких свечах. попробую выдернуть клиентоса посмотреть, есть мысли по поводу тосола? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования