Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Чтение и прошивка эбу


Рекомендуемые сообщения

Что может быть есть два января 5.1 и 5.1.1 на прошивку и деагностику выходят только при ниже 11 вольт блоки рабочие на них езжу.как вольтаж поднимается выше 11вольт сразу пропадает связь. Что может быть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что может быть есть два января 5.1 и 5.1.1 на прошивку и деагностику выходят только при ниже 11 вольт блоки рабочие на них езжу.как вольтаж поднимается выше 11вольт сразу пропадает связь. Что может быть

Профиль заполнить полностью, с городом проживания.

Данный нюанс может зависеть и от оборудования с которым вы подключаетесь к ЭБУ.

Какой прибор используется в качестве сканера?

Какой прибор используется в качестве программатора ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня проблема что не могу продигнастировать авто только завожу питание поднимается и связь сразу пропадает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня проблема что не могу продигнастировать авто только завожу питание поднимается и связь сразу пропадает

Реле регулятор исправен? Какое бортовое напряжение на запущенном двигателе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня проблема что не могу продигнастировать авто только завожу питание поднимается и связь сразу пропадает

Возможно помехи от свечей или гены Смотри осцилом что на питающем пине в диагностическом разъеме ИМХО

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробуй исключить АПС из К-линии .отключи разъём от АПС и перемкни в разъёме два пина 9и 18 ,тем самым К-линия пойдет напрямую с ЭБУ в ОБД -разъём .

Если и напрямую будут проблемы ,тогда выше причину уже озвучили !(ну еще ,как вариант,твой адаптер ускоглазые собрали с экономив на конденсаторах в цепи питания адаптера ,это у них уже стало нормой ,не до паивать детали ,-типа лишние они )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все сделано даже на столе читает и пишет только при меньше 11 вольт

А на машине как включаю свет и печку чтоб напруга упала меньше 11 то подключаетмя выключаю свет и печку напруга подымается и связь прекрашается

А на машине как включаю свет и печку чтоб напруга упала меньше 11 то подключаетмя выключаю свет и печку напруга подымается и связь прекрашается

Мне кажется проблема в питании процессора

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

смотри кренку в блоке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что за кренка

Стабилизатор напряжения 5 вольт и кондеры

Изменено пользователем Tumaster
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования