Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Audi A6 3.2FSI Simos 6.2


Рекомендуемые сообщения

Добрый день, коллеги! Кто делал блок Simos 6.2 на Audi A6 3.2FSI, вычитал чинским K-Tag, бытует мнение что китаец запишет правленный файл но не пересчитает PCA и авто не заведется, сталкивался кто с данным блоком?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В результате записал Ктагом, он не считает контрольку на этом блоке, соответственно если контролька поправлена вручную то все в норме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

коллеги подскажите! если вычитать по бдм симос 6.3 и перенести область калибровок с 40000 адреса по 54000. Кс надо пересчитывать на весь фаил или достаточно что она была посчитана на калибровки? просто есть тюн прошивка с отключением вихревых и кислородника но она для записи по розетке только область калибров остальное фффффф забито, а я сразу хочу считать по бдм и положить обратно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

День добрый !
имею А6 С6 2.4BDW вариаторSimos 6.3
Номер блока управления: 4F0 910 552 S    HW: 4F0 907 552 D
Компонент и/или версия: 2.4l V6 MPI         0010
есть кес и ктаг плюс желание вырезать каты пора уже , сток есть помогите нормальной евро 2 

подскажите кто как делал в блок еще не лил (дамп ктаг есть ) думаю кесом влить если что ктаг мне в помощь) правильно мыслю?

зыЖ машина своя )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Делал так-считал кессом,отредактировал,записал кессом))Все хорошо)Думаю важно-работать с оригинальным дампом,а не лить что попало....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, genasik466 сказал:

Делал так-считал кессом,отредактировал,записал кессом))Все хорошо)Думаю важно-работать с оригинальным дампом,а не лить что попало....

понял, принял 

Опыта по корректировке совсем нет хотел посмотреть по редактированным картам в сравнении с моими что и где редактировалось и разобраться зачем и почему ( мне только Экологию каты подправить )

можеш в личку для примера закинуть правленый файлик или ценник

Изменено пользователем KArtVa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 8 месяцев спустя...

Добрый день. Нужен фулл Ауди А 8 3,2 2008 Simos 6.23  4E1910599E. Очень прошу поделится, если есть. Конечно можно и с другой калибровкой.

Изменено пользователем alex9915
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования