Перейти к публикации
AUTO TECHNOLOGY
Зубаер

Помогите разобраться

Рекомендованные сообщения

Доброго времени суток всем уважаемым со участникам форума и создателям ,ребята помогите пожалуйста разобраться для купли диагностических обарудывания,так как я не давно от учился у мастеров диагностов , у инжекторшиков и имею не большой опыт ,так как я жыву в Азии у нас нету диллерские сервисы, и приходится учиться и диагностировать почти все марки авто,ну большенство марок Мерседес бенц, Тойота , Хонда, все марки Корейских авто, и конечно же Российских авто ,помогите пожалуйста выбрать обарудывания ,я предпочитаю купитьTechstream для Тойоты,Hds для Хонды,сканматик ,и Лаунч мастер х431 старого образца , подскажите пожалуйста свое мнение , заранее спасибо всем ! Кстати забыл сказать у нас мышины до 2012 года

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 

Вот и покупай для начала всё что перечислил, остальное со временем, по мере надобности. Профиль надо полностью заполнить!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 

Доброго времени суток всем уважаемым со участникам форума и создателям ,ребята помогите пожалуйста разобраться для купли диагностических обарудывания,так как я не давно от учился у мастеров диагностов , у инжекторшиков и имею не большой опыт ,так как я жыву в Азии у нас нету диллерские сервисы, и приходится учиться и диагностировать почти все марки авто,ну большенство марок Мерседес бенц, Тойота , Хонда, все марки Корейских авто, и конечно же Российских авто ,помогите пожалуйста выбрать обарудывания ,я предпочитаю купитьTechstream для Тойоты,Hds для Хонды,сканматик ,и Лаунч мастер х431 старого образца , подскажите пожалуйста свое мнение , заранее спасибо всем ! Кстати забыл сказать у нас мышины до 2012 года

Интересно кто твой мастер? Бомж профил заполни .

Изменено пользователем kurban1953

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 

Учился у мастеров и забыл у них спросить, чего лучше купить,наверное хорошо учился

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 

Учился у мастеров и забыл у них спросить, чего лучше купить,наверное хорошо учился

Это не ученик,это "КРЫСА". Вынюхал у мастеров , где учился и выложил всё. Что запомнил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 

Здравствуйте. Подскажите добрые люди как с форума файлы скачать, и кому надо обратиться чтоб дали доступ для скачки файлов с форума

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 

Здравствуйте. Подскажите добрые люди как с форума файлы скачать, и кому надо обратиться чтоб дали доступ для скачки файлов с форума

Твою медь а правила читать лень? Три сообщения и вперёд.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

Powered by Invision Community


×
  • Создать...
Яндекс цитирования