Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Volkswagen Tiguan Возможна ли замена?


ipkin

Рекомендуемые сообщения

Привет всем. Ситуация такая. Причалили щиток тигуана дизель (пытались прошить одимлм). Номер родного щитка 5N0 920 872A. Донорский бензинка 5N0 920 872 B. Подойдёт ли бензинка на дизель? Аппликацию поменяем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Одимлм не я прошивал. В сервисе пытались оживить индикатор уровня топлива. Процесс флэшировпния до конца не прошёл. Что то пошло не так. На данный момент щит на связь не выходит. Подключил прогер к нек-у стоит сек. Или проца определяется. Прошивки в природе не. Было принято решение менять щит. Но номер в номер не нашли

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еепромке то есть но затерся похоже проц. Раз делали флэширование панели. Если у вас есть Флэш на проц и парная еепром то буду рад

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ок. Жду

А одис сейчас точно панель не видит? Просто что то невероятное. Как я над ними не изголялся, одис всегда видел панель, даже если признаков жизни не подавала никаких

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем. Ситуация такая. Причалили щиток тигуана дизель (пытались прошить одимлм). Номер родного щитка 5N0 920 872A. Донорский бензинка 5N0 920 872 B. Подойдёт ли бензинка на дизель? Аппликацию поменяем

Так хотелось удалить тему с таким названием......... :aq:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет не видит. Ни одис ни другие сканеры. На столе тоже молчит.

Sergeii извиняюсь за некорректное название темы. Спасибо что поправили

Изменено пользователем ipkin
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования