Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

W163 98г. 3.2л


alexiinter1964

Рекомендуемые сообщения

Авто ведёт себя неадекватно ошибка Р1570 вроде бы стандартная потеря связи замок-двигло но провода звонятся даже под нагрузкой проверял. Что характерно передёрнешь  разъёмы на блоке двигателя заводится гадёныш, но не всегда адекватная работа то работа неровная и обороты гуляют потом заглохнет. Может насыпать ошибки по заслонке , расходомеру попутно зацепляет ДК. Заглушишь-заведёшь блин работает просто шепчет. Вопрос блок сдыхает или нет. Про старуху пока не рассуждать, ноут со старом в ремонте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да нет проблема ближе к контактам, если передергиваешь разъем и работает.

Есть такой чудо балончик с очистителем контактов, для начала побрызгать в разъемы. 

А по поводу проводов скажу лично свое , чищу мелкой наждачкой контакты, а в фишках отгинаю контакты спец инструментом сделанным из обычного шила.

В таких случаях так на всякий случай грею проц феном, ну так с чувством.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да нет проблема ближе к контактам, если передергиваешь разъем и работает.

Есть такой чудо балончик с очистителем контактов, для начала побрызгать в разъемы. 

А по поводу проводов скажу лично свое , чищу мелкой наждачкой контакты, а в фишках отгинаю контакты спец инструментом сделанным из обычного шила.

В таких случаях так на всякий случай грею проц феном, ну так с чувством.

Контакты чистые как у кота ,,,,,  ни по связи ни по питалову  проблем нет, проверено пробником на 21вт лепестковых переходников на разъёмы благо хватает. Разъёмы блока без намёка на окисел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 лепестковых переходников на разъёмы благо хватает. 

Так может от сюда и стоит начать, лепестки подгинаются со временем и не так легко сделать контакт плотным

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так может от сюда и стоит начать, лепестки подгинаются со временем и не так легко сделать контакт плотным

Не ты меня не понял у меня лепестковые переходники на пробнике шоб не тыкать иголочками. А тут даже падение напряжения нет, при нагрузке 2а пока проблем не выявлено, завтра попробую 10а. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не ты меня не понял у меня лепестковые переходники на пробнике шоб не тыкать иголочками. А тут даже падение напряжения нет, при нагрузке 2а пока проблем не выявлено, завтра попробую 10а. 

Я имею в виду разъем что вставляется в эбу 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я имею в виду разъем что вставляется в эбу 

И я про это, проводку прозваниваю только с нагрузкой. Вдвоём один с одного конца даёт питалово, я другой стороны нагрузку. Долго но продуктивно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И я про это, проводку прозваниваю только с нагрузкой. Вдвоём один с одного конца даёт питалово, я другой стороны нагрузку. Долго но продуктивно.

Ну я понил что проверяете под нагрузкой я пишу про то что иногда контакты в разъеме усаживаются и не плотно прижимают , и может вылезти ошибка. Я в таких случаях использую иголку так как она тоньше чем ножка контакта что стоит в эбу. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования