Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

ленд ровер фрилендр центрзамок


sdaads

Рекомендуемые сообщения

Проблема с центрзамком на Ленд ровер фрилендер 1.8 2000г мкпп (безтрамблерный.Не рабоает центрзамок(сигнализация)имею два ключа с штатными брелоками+брелоки от доп.сигн.(АЛЛИГАТОР LX550). 

Предистория хозяина перестал откр\закр вместе сэтим и задняя дверь.Так и ездил 10лет.Начал разбиратся востановил доп.сигн.так как сначала не понимал с чего начать ,а она была вся растерзана.

Сигналка все концевики видит на охрану встает снимает.Но замки 0 ничего не происходит.Данные по подключению сверял здесь (instalator.ru)схемы на авто брал здесь (Cardiagn.com).Замки все проверил 

разбирал двери снимал проверял все моторчики рабочие.Из не работающего:

1.Не работает кнопка закр\откр на консоли.Но сигналы проходят.

2.Неработает кнопка стеклоподъемника двери багажника.Сигналы проходят.Ручка на двери.багажника заменил на новую (той конец).Пока менял сделал ревизию стеклоподъемника+дворника(открывали

дверь в двоем)На реле 2шт все (на арке сзади справа) силовые плюсы есть.Так и открываю проводочком задн.дверь(читал форумы знаю про дверь багажника)

3.Не работает задн.дворник+омыватель+обогрев стекла+стеклоподъемник.Брал у ребят сканер делфи.Пускает в мотор.абс и заднюю дверь

Пробовал активировать функции двери (со сканера) всё работает.

4.Когда открываешь дверь любую должен же свет загораться(не горит)почистил контакты+лампочки заработало только с кнопок на плафонах вкл\выкл.

Свет в багажнике не горит на лампе с обоих сторон +.Думаю так и должно быть?

   Еще такая вещь;светодиод в приборке штатн.охр. не мигает никак 0.Проверил рабочий светится.

Отключал катушку иммо на замке зажигания.Рубит стартер не заводится.Блоки предохранителей+CCU разбирал все как новое.

 Я не профи прошу помощи куда копать.Тестбука не имею.

 На проводах РОЗОВОМ\ОРАНЖЕВОМ центрзамка есть только слабый еле-еле минус (контролька светодиодная).

Незнаю планирую снять доп.сигн. может чего упустил и востановить проводку как в оригин.

          Заранее благодарен!

Вот ещё думаю проверить здесь согласно схемам.Где пристегивается CCU на блок предохранит.Там два гнезда С592 и С593 так вот там они по схеме маркируются буквами B и G предохранитель номер14 

10амп.Но у меня нету распиновки этого разъема может подскажет кто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования