Перейти к публикации
AUTO TECHNOLOGY
Hottabich-1

Загрузчик K+CAN Loader Юрия Маслова

Рекомендованные сообщения

Уважаемые формувчане нужна помощь.
Нужен софт от этого адаптера  Загрузчик  K+CAN Loader
жесткий диск у меня приказал долго жить ну софта не осталось
с Масловым поцапался он по просьбе не высылает даже.
на его форуме бан, осталось только где то выпрашивать
поделитесь у кого есть эти программы
Open CAN Loader  для М86
 
KCLM74
 KCLME1797
 kcanloader3
 grayBox 
 
 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 

Спасибо всем отозвавшевся , осталось найти Open CAN Loader  для М86 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 

Спасибо всем отозвавшевся , осталось найти Open CAN Loader  для М86 

Так что не кто не пользуется или жалко поделится? 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 

Интересно есть ли кто с Open CAN Loader поделиться ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 

Пробуйте требовать ПО у Маслова вы заплатили деньги за это чудо.Если нет то обращайтесь в судебном порядке.А вообще не стоило у этого товарища покупать он неадекват, вот вам и следствие.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
54 минуты назад, alx_tom сказал:

Пробуйте требовать ПО у Маслова вы заплатили деньги за это чудо.Если нет то обращайтесь в судебном порядке.А вообще не стоило у этого товарища покупать он неадекват, вот вам и следствие.

прибор давно продан, тема год с лишним висит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 

Смысл требовать то , что так и не было сделано до конца .

Если кто не в курсе,утилита которая вышла для К-КАН-лоудера его ,была урезана в плане размерности прошивки для М86 .Причем ,он там начал ,ну это свойственно ему ,стебаться на людьми ,которые ему прямым текстом намекнули ,что формат полной прошивки должен быть 1500 ,а не как он заявил опять свои хексы долбанные в размере 800 с копейками .После долгого напора ,в попыткаххоть  что-то урузумительного услышать от данного неадеквата (старый человек ,что взять с маразматика который решил рубануть на старости лет баблишка за счет других -не вышло видать ,его даже его разработчики послали ...)Он выплюнул типа ответ ,-вот мол утилита  Флешер -загрузчик от ВАЗ ,и задрав ценники до почти 10 трэ (за своё рукоблудие ввиде своего  адаптера и говно-софта ,на который он так и  не соизволил сделать нормальную инструкцию ,всё постягалось методом тыка ,и пачками уваленных МЕ17 ,софт который также им был скоммунизден со всеми известного кривоватого флешера ) ,что старая версия оборудования теперь не работает и заново нужно всё покупать у него ради только этого одного флешера ,причём не понятно как работающего !!!

Короче ,продукт им НЕ доделан .К-Клайнер как-то еще худо-бедно работает его с ранними М74 ,но не более !!!  ПО Ме17 ,флешер кривой у него (Не фига он не ужаляет ЕППРом у ВАЗ-блоков !!!),по М86 так и не сделано было не чего !!!

Не какой привязки ни к железу ни к компам ни к Юсб ключам Не сделано ,это всё его брехня .

НЕт там Ничего (софты терялись ,потом передовались другим ,также ,то что терялось ,снова бралось у других .Всё работает с его адаптером без каких-либо ключей ,и на всех компах ,где его софтина  когда-либо устанавливалась !!!)

 

Изменено пользователем Андрей1117

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 

Ну это и так понятно.Нет во первых реальных отзывов по этому загрузчику .Только одни вопросы и жалобы кто купил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
27.03.2020 в 18:45, alx_tom сказал:

Ну это и так понятно.Нет во первых реальных отзывов по этому загрузчику

Они есть ,и то те ,что его устраивают ,негатив он ка кмодератор своей ветки удаляет сразу и банит того  написавшего !

 Ну а если нужно отзывы могу их настрочить сколько угодно ,ка креальный пользователь его продукта (да имею его загрузчик ,но я его покупал чтобы развеить миф о том что для кан шины не нужны татриксыи прочии замудрёные адаптеры и программы за аххулиарты ти-мити .Ваще ,я как-то где-то обмолвился о том что CAN шина это нечто к-линиее ,ну одно в другое преобразовывается и туда-сюды гоняетс я,ох многие с пеной из-рта меня тогда херить стали ,ну я поумолк .Но не прошло и нескольких лет ,смотрю старичОк-боровичок ,Говнодел Маслов ,идею хапнул и вкурил её и погнал .я уже и забыл то про это ,чО загрузчики кончились ,нет их много всякихразных и реально работающих .Ну почитал ,купил ,разобрал ,а там всё то о чем я когда-то говрил .ну да ладно у дураков мысли порой сходятся ,-такое бывает ,тут я на авторство ваще от слова совсем не претендую ,сумел сделать простой адаптер и всё это обработать мАладЭц ,но бля ,надо было и софт уже писать по человечески до конца ,а вот тут старичку ума то видать  и не хватило ,мозжечОг маразмом старческим давно уже порос .Бегал он бегал по каким-то там программистам ,кормил на кархелпе всех обещаниями ,а тех кто настойчивее хотел быть ,тех посылал покупать продукты у других авторов ,а то мол я вам за три копейки выдал гавна ,а вы тут еще и не довольны ?!Вот так примерно всё и начиналось у него на кархелпе .Долго просили сделать нормальную софтину ,чтобы не через опу в ней ковыряться ,а по принципу нажал на кнопку ,и что надо начало выполняться ,нет же его замысловатый подход к написанию Софта ,это жесть .Ну любит квесты видать  человек .Но время шло ,продукт не покупался, и он что-то ,кряхтя ,доковырял там .софт немного преобразил свой ,стало более понятно в нём разбираться .Реально кановские М74 шьет в лет ,тут да респект ,вот тут протокол обмена раздолбали хорошо и четко .Но на этом все потуги там и закончились .Всё остальное это какие-то перелицованные программульки -флешеры и прочие ноу-нейм полурабочие ,сырые,продукты ,которые он предлагал как за  свои  . Линейку первых М74-САN его пропограммотор исправно шьёт  проверено лично  ,на обычных М74 иногда спотыкается ,почему так внятного ответа не услышали (те если блок ранее шился любым дугим загрузчиком Комбиком ,Опенбоксом или даже флешером М74 ,то после его программой ЭБУ не видится ,почему -загадкой та ки осталось .Поднимали такие ЭБУ стареньким пионЭрским винфшеш-ецуверсии 1.14 и вот после его софт снов аоживал и начинал читать-писать таике блоки ,парадокс конечно .Но это лично я сам пробовал уже !!! )

Блоки 127моторов так и не доделаны были ,валит он их на раз и два ,делает вид что пишет ,но после блок прилегает тихо без пыли и шуму :)))

Утилита для МЕ17_ВАЗ также как-то непонятно рабоатет .Но судя по офрмлению софта ,это тот самый популярный первый Флешер МЕ17 ,который несколько лет назад бродил по инету и всем профильным форумам .Там без 100грамм точно не разобраться ,ЕЕпром то стирал ,то не стирал толком ,уже не помню ,сам софт ФУЛФЛЕШ записывал чотко ,тут я сам лично пробовал на столе писать Ме17 от Приоры (а вот епром в данном блоке удалял именно флешером из инета ,та как на тот момент флешер основную флешь писать отказывался,но там возможно заслуга еще операционки ,и самого компа на котором всё это делалось (компов у меня аж 4 и на всех 7ка стоит ,но все они по разному работают !)

Ну и заявленный М86 ,тут также зазговоров было много ,но не о чём они получилсь .

Поэтому ,моё ИМХО продукт по нынешним реалиям не кчемный у него . Деньги ,а это что-то почти 10 крублей , за горе-софт и остальные недоделки +адаптер (и это без шнуров -переходников к ЭБУ )ну не стоит это тех денег которые он за все это хочет !Ну и не какой тех поддержки .на все вопросы он отвечает в своём излюбленном стиле :Не нравится ,возвращай продукт, -верну деньги !

Изменено пользователем ECUFLASH.RU
  • Like 1
  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

Powered by Invision Community


×
  • Создать...
Яндекс цитирования