Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Программы по ремонту онлайн


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, интересует вопрос, кто откуда берёт информацию по ремонту, такие как электросхемы, расположение блоков, назначение контактов и прочее?
Новых автомобилей становится всё больше и больше, а программы на торрентах теряют свою актуальность, так как всё переходит на онлайн версии. Мануалы не очень удобны, да и порой больше времени тратится на их поиски, чем на ремонт. Платные программы, наподобие автодаты, воркшопа, дорого.
Есть ли какие нибудь аналоги, даже платные, но не такие дорогие ? если не секрет.
Можно и в лс, если есть предложения, готов рассмотреть.

А что ? А вдруг ))
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К примеру Мотордата.

Спасибо, знаю такую, пользовался, радует что этот проект развивается, но как часто бывает, то что нужно тебе, там этого ещё нету. Хорошо иметь несколько мультимарочников, например автодату и мотордату, но это уже больше 55к в год.

Просто интересно, кто чем пользуется. Все ли ищут мануалы или я один такой ? ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Информация накапливается годами,по крупинкам!

И не поспоришь ) просто хочется всего и сразу, а самое главное время сэкономить. Но есть и другая сторона медали "кроилово ведет к попадалову". 

 

Так понимаю, что никто ничем таким не пользуется или здесь такие же как я. Хотелось бы конструктивных ответов. 

Изменено пользователем grifanov_efr
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

такого на халтай - не существует! для этого есть форуму!да обломался попросил и бывает помогают и бывает и нет. сами ищем !.Эл схемы самое сложное в поиске и так просто не дадут . тем более цены знаете на год обслуживания . Ваша тема не о чём !

Изменено пользователем GRIID
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

etkainfo.ru

carsoft.by

Пользуюсь обоими ресурсами. Цена вопроса в р-не 25 долларов в месяц.

Не все, конечно, но основное есть.


 

Ваша тема не о чём !

Как это ни о чем? Сам искал, ранее. 

Та же Эльза-на одну марку более 30 гигов, да еще и с бубном.

А нужна не только она....

Изменено пользователем karel
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

etkainfo.ru

carsoft.by

Пользуюсь обоими ресурсами. Цена вопроса в р-не 25 долларов в месяц.

Не все, конечно, но основное есть.

Как это ни о чем? Сам искал, ранее. 

Та же Эльза-на одну марку более 30 гигов, да еще и с бубном.

А нужна не только она....

 

 

человек хочет много и бесплатно а так не бывает.дальше будем мусолить одно и тоже?

Изменено пользователем GRIID
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

etkainfo.ru

carsoft.by

Пользуюсь обоими ресурсами. Цена вопроса в р-не 25 долларов в месяц.

Не все, конечно, но основное есть.

Спасибо большое, дельная информация.

 

 

человек хочет много и бесплатно а так не бывает.дальше будем мусолить одно и тоже?

Не совсем бесплатно, можно и платно, просто чтобы не так дорого. 

Есть ли какие нибудь аналоги, даже платные, но не такие дорогие ? если не секрет.

А так просто знаю, что некоторые берут лицензии на несколько пользователей, так дешевле выходит. Просто надоедает искать мануалы, особенно когда автомобили не повторяются. Да и может кому ещё эта тема полезна будет, похожей я не нашёл, поэтому создал свою.

Изменено пользователем grifanov_efr
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

А так просто знаю, что некоторые берут лицензии на несколько пользователей, так дешевле выходит. 

Те ресурсы. о которых я ранее написал, можно и в складчину использовать. Но не удобно. Вновь вошедший автоматом выкидывает того, кто просматривал ранее. паролями, явками можно делиться, но не удобно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Те ресурсы. о которых я ранее написал, можно и в складчину использовать. Но не удобно. Вновь вошедший автоматом выкидывает того, кто просматривал ранее. паролями, явками можно делиться, но не удобно...

Наверно можно им написать и договориться, это же в их интересах тоже, побольше продать.

 

ну купи доступ онлайн и создай скадчину! всё в твоих руках!

Можно конечно. Когда-нибудь организую.

 

Также ,в продолжении темы, буду признателен, если поделитесь сайтами с мануалам, по возможности  :rolleyes:

Сам частенько пользуюсь autoinfo24.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

влезу в тему.....хочу себе тож лаунч!!!! но как начал смотреть  - их куча видов ......что брать???и где? может ссылку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

И не поспоришь ) просто хочется всего и сразу, а самое главное время сэкономить. Но есть и другая сторона медали "кроилово ведет к попадалову". 

 

Так понимаю, что никто ничем таким не пользуется или здесь такие же как я. Хотелось бы конструктивных ответов. 

Больше всего в теме поиска прогов по ремонту  или какого нибудь схемного решения  бесит снобизм ( есть но не подскажу ) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 2 года спустя...
15.02.2019 в 23:58, dr.rimz сказал:

влезу в тему.....хочу себе тож лаунч!!!! но как начал смотреть  - их куча видов ......что брать???и где? может ссылку?

     Я присмотрел для дизельной хундай санта фе лаунч х431 на алике , примерно 9килорублей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования