Опубликовано 15 февраля, 20196 г. Начали поступать звонки по Lada Vesta CNG, стоит ГБО Emer с завода, просят настроить, заводская настройка не устраивает, машина не едет, перерасход газа, отправлял к установщикам газа, говорят , что меню настройки под паролем. Есть у кого нибудь мысли как снять пароль?
Опубликовано 18 июля, 20196 г. Приходится менять блок на BRC Plag,шить блок управления двухрежимкой,программировать приборку,и тд.и тп.Занимаюсь этой темой.Единственное нет связи с эбу.Может кто подскажет чем цепануться?
Опубликовано 5 декабря, 20204 г. А с завода на весте однорежимная прошивка? Они очень хитро сделали, поставив газовый блок залоченный, причём при переходе на газ не изменяются даже УОЗ (
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь