Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Opel Insignia 2012 Turbo АКПП


Denis004

Рекомендуемые сообщения

Всем здравствуйте! Имеем данный авто с не запуском! Предыстория-авто приехало после длительной поездки поставлено на стоянку и все при попытки запуска загорается панель стартера нет насоса тоже панель при попытки покрутить стартером панель тухнет! В моторном была ошибка по связи с блоком акпп после удаления больше не появлялась! В BCM ошибки по мотором стеклоподьёмников хотя они исравно работают! Ключи читаются! Пробывал запасным тоже самое! 

Вопрос- Есть ли уних блок управления акпп или он же моторный? Что могло произойти? Есть ли у них косяки в проводке как у астры типа отгнивают провода! Да еще при включении зажигания пишет на дисплее все возможные сервисы -AFL электоро усилителя противоугонный системы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там в разных связках мотор-коробка и разных годах,TCM может стоять и внутри, и снаружи,но вин указать очень тяжело.Такая будет и помощь-тяжелой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

WOLGT5ED0D1047588

При попытки прокрутить стартером панель тухнет! Блоки все видит! Ошибок моторный не сыпит кроме как по датчику давления хладогенда! А вот в abs ошибки по потери связи с акпп с моторным с bcm

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы диагност или любитель?Вин действительный написать не можете.Я его уже сам поправил и пробил.В этом авто TCM стоит вне кпп(не внутри коробки) и Несовмещен с ECM.Это все.Не  люблю общаться с людьми(тем более оказывать помощь),которые не могут поставить реальное фото в аватар.Не сочтите за оскорбление.

И да,я не модератор и не учу никого жить.Просто не люблю разговаривать с белым силуэтом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если вы про тот блок который совмещен с датчиком положения селектора это и так понятно! А вообще хочется чтоли писать всякую чепуху!? Фото не то написано не так! Лучше вобще промолчать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну понятно,что лучше промолчать.Указать данные полные при создании темы не можем,вин даем недействительный,лицо свое при общении показать не можем,имеем две учетных записи,коды ошибок указать не можем,дата-лист выложить при повороте ключа на старт не можем.Вы ничего не сделали и не провели никаких проверок и задаете вопрос"Что могло произойти?".Авто поломалось,нужно его к специалистам.Отвечать на это сообщение не нужно.Диалог закончил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования