Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Продам Tango


Рекомендуемые сообщения

для 50,45 и 60 у вас нет поручителей

 

 

а картинка вообще ноль

Безымянный.JPG

Изменено пользователем genazainck
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу продажи танго. Могу по Москве привезти куда угодно. Или приезжайте смотрите м. Автозаводская.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слышь с такого начала, не делают дел, Ты же с виду не катишь по масти...

На каких известных форумах зарегистрирован? Под каким именем? Кто может поручиться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слышь пиши телефон обосную маститому................


Мне ненужно переводить денег, мне не надо отсылать транспортной компанией. Маститым приехали - купили. Общаюсь и разговариваю в совершенстве - Феня, английский, русский, мат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друг мне просто нужно продать прибор. Пожалуйста приезжай смотри покупай. Отправь кого нибудь могу по тиму подключить ключ положить проверяй. А это каратэ - ну нахрен  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возможно. Не исключаю. Но верится очень слабо. Не верю, что у такого прибора нет породистых корней по форумам и знакомым в сети. А подобные приборы покупаются именно так. Спорить не о чем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

где покупал прибор?

то что продать хочешь это понятно , но деньги не маленькие и нужны гарантии. ездить по Москве  это маразм. ты тогда выложи свой прибор в своём регионе и пусть тогда местные смотрят,а здесь люди со всей страны да и не только. и кто поедет смотреть твой прибор с Владика например? или у всех есть родственники в Москве?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования