Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Не заводится E65 735i


Умалат

Рекомендуемые сообщения

Доброго вам всего. Машина клиентская BMW E65 735i 2002 г.в. В общем стартер крутит, искры нет и впрыска тоже. Когда крутит стрелка тахометра слегка подымается и в инпе обороты есть - около 150-200. Ни одной ошибки в DME и CAS. IVM пропаял как можно тщательно, но безрезультатно. ЭБУ вскрывал - открывался впервые мной. Видимых повреждений не обнаружил .Блин, уже не знаю на что ещё можно ссылаться. На катушках три провода - зелёный, красный и коричневый. На зелёном и коричневом подкидывал лампочку на 12 Вольт - светится. Это естественно на включенном зажигании. Красный провод идёт к ЭБУ прямиком и обрыва нет. Есть что посоветовать? Буду дико благодарен!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

профиль заполните,бомжей тут не любят. и зачем вы в эбу полезли?про синхру ни слова...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

профиль заполните,бомжей тут не любят. и зачем вы в эбу полезли?про синхру ни слова...

Да не, какой я бомж?)) Вы что?:) Просто я очень редко обращаюсь к форумам по этой теме. Думал может кто сталкивался с подобным.... В ЭБУ полез от безысходности, так как уже больше нечего было проверить. Профиль дополню обязательно. Синхра получается есть, так как стартер крутит, а значит CAS видит ключ. DME и CAS тоже общаются - ошибок по этому делу нет! Повторюсь - НИ ОДНОЙ ошибки ни в CAS ни в DME

Изменено пользователем Умалат
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы сигнал с ДПКВ осцилом посмотрел

Кстати, при прокручивании коленвала бензонасос начинает качать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Завелась после замены DME+CAS+ключ. Проблема была в самом DME,  а именно во Flash. Надо будет поиграться прошивками...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования