Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Tiguan 2009г. двигатель CBAB


esk

Рекомендуемые сообщения

в 25 блоке висит ошибка 0003 двиг заводится на 1 секунду и глохнет раза с 20 - го может завестись и все норм глушим и снова не заводится, пробег был кемто смотан, но довольно давно а проблема появилась недавно. думаю что если моторник пере прошить без иммо то принципе все должно быть норм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну если ты так считаешь то прошей потом нам расскажешь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну я как бы посоветоваться хотел стоит так делать или нет, или приборку менять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну я как бы посоветоваться хотел стоит так делать или нет, или приборку менять.

 

надо сделать как положено - выяснить причину неисправности и устранить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

надо сделать как положено - выяснить причину неисправности и устранить.

ну накрылся иммо в приборке либо замена приборки либо иммо офф

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если заводится через двадцать раз это не говорит о том, что накрылся иммо в приборке...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как эти иммо офф надоели!!!! А нормально сделать слабо??? Или ума хватило только кастрацию. Я посмотрел бы на вашу реакцию у врача, если бы он сказал у вас, на пример, колено болит - будем ампутировать. Точно болеть не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как эти иммо офф надоели!!!! А нормально сделать слабо??? Или ума хватило только кастрацию. Я посмотрел бы на вашу реакцию у врача, если бы он сказал у вас, на пример, колено болит - будем ампутировать. Точно болеть не будет.

Агроменный +!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в 25 блоке висит ошибка 0003 двиг заводится на 1 секунду и глохнет раза с 20 - го может завестись и все норм глушим и снова не заводится, пробег был кемто смотан, но довольно давно а проблема появилась недавно. думаю что если моторник пере прошить без иммо то принципе все должно быть норм.

ошибка 0003 на запуск не влияет просто надо сделать диагностику авто на предмет ошибок и тд

и почитай тут http://www.auto-bk.ru/forum/topic/1121-%D0%BF%D1%80%D0%B0%D0%B2%D0%B8%D0%BB%D0%B0-%D1%80%D0%B0%D0%B7%D0%B4%D0%B5%D0%BB%D0%B0-%D0%B8%D0%BC%D0%BC%D0%BE%D0%B1%D0%B8%D0%BB%D0%B0%D0%B9%D0%B7%D0%B5%D1%80%D1%8B/

Изменено пользователем www23
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди добрые!!! очень дико извиняюсь за молчание. Да критику признаю, но ооооччченнь симптомы похожи на иммо были, да и ошибка 0003 повела на неправедный путь. Кароче оказывается все началось сразу после ремонта ГБЦ (пытки паяльником помогли вытащить инфу), звонок "мастеру" с большой буквы все прояснил. грм ставили "на глаз" маркером говорит все отметили четко "зуб даю", выбивать надо два потому что именно на стока он гад и ошибся. выставил все по приблудам ваговским и опа машинка заработала. такчто имеем ввиду теперь на моём горьком опыте что несовпадение фаз может вот так проявляться, машинка когда заводилась раза с 10-25 работала нормально, после выяснения инфы по ремонту заглянул в синхронизацию распредвалов и опа там -14.4 градуса вобщем распредвалы опаздывали. хеппи энд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот, Семь раз отмерь - один раз отрежь.

сколько раз убеждаюсь что паяльник самое надежное средство при опросе клиента.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования