Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

как обойти иммо при автозапуске


Рекомендуемые сообщения

Купил жене Шевроле Каптива. Хочется поставить автозапуск, но не хочется расставаться с одним из ключей. Посоветуйте, как лучше поступить? Какие есть варианты обхода иммобилайзера для организации автозапуска? Хочется сделать как можно проще, но надёжно.

 

Заранее благодарен!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 68
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

! :ivebeenhere: а в общем ключ всё равно оставить придёться!Просто так проще и дешевле :unsure:

Изменено пользователем bold36
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Купил жене Шевроле Каптива. Хочется поставить автозапуск, но не хочется расставаться с одним из ключей. Посоветуйте, как лучше поступить? Какие есть варианты обхода иммобилайзера для организации автозапуска? Хочется сделать как можно проще, но надёжно.

 

Заранее благодарен!

пропиши еще один чип и его и спрячь :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

автозапуск это мечта угонщика.ставить не советую.это мое мнение.С НАСТУПАЮЩИМ!УДАЧИ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

автозапуск это мечта угонщика.ставить не советую.это мое мнение.С НАСТУПАЮЩИМ!УДАЧИ!

А вот я готов всё оспорить!просто ставиш доп иммо и всё!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

можно многое-например при открытии двери разрывает контакт на бнасос,если по сервисному каналу не пришел сигнал,или еще чего нибудь.спорить не буду.у каждого есть свое мнение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

можно многое-например при открытии двери разрывает контакт на бнасос,если по сервисному каналу не пришел сигнал,или еще чего нибудь.спорить не буду.у каждого есть свое мнение.

Я просто ставлю датчик движения и на его базе делаю блокировку мотора

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я просто ставлю датчик движения и на его базе делаю блокировку мотора

а хозяин?все равно доп канал нужен.не второй же брелок носить.хотя датчик движения не лучшая идея.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а хозяин?все равно доп канал нужен.не второй же брелок носить.хотя датчик движения не лучшая идея.

А вот датчик движения не зависимо от сигналки ставится !+ не стардатная блокировка!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот датчик движения не зависимо от сигналки ставится !+ не стардатная блокировка!

 

Да прикольно получается, сам пару раз ставил, прринцип как в иммо Black Bug W серии, поехал заглохла остановился работает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да прикольно получается, сам пару раз ставил, прринцип как в иммо Black Bug W серии, поехал заглохла остановился работает

Ну да примерно так :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

автозапуск это мечта угонщика.ставить не советую.это мое мнение.С НАСТУПАЮЩИМ!УДАЧИ!

на самом деле мечта угонщика-"профессиональный"установщик и жадный клиент!С наступающим НОВЫМ ГОДОМ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Я при установке выковыривал ЧИП и уже его оставлял,хоть ключа в машине нет и то успокаивает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я при установке выковыривал ЧИП и уже его оставлял,хоть ключа в машине нет и то успокаивает.

Чип можно выковырять но лучше прописывать третий ключ и прятать его в блоке обхода иммо.В этом случае блок обхода "подключает" третий ключ только в момент запуска с брелока.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чип можно выковырять но лучше прописывать третий ключ и прятать его в блоке обхода иммо.В этом случае блок обхода "подключает" третий ключ только в момент запуска с брелока.

А смысл таких заморочек?Может я чего не понимаю?а где взять третий ключ?И наконец почему не видно автора темы???Интересно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чип можно выковырять но лучше прописывать третий ключ и прятать его в блоке обхода иммо.В этом случае блок обхода "подключает" третий ключ только в момент запуска с брелока.

 

Третий ключь опрашивается точно так же ,как и первый, и второй , разницы нет . Обход иммо даеться для экстренной заводки хозяином авто в случае отказа иммо .( как обычно одна заводка автомобиля)

Изменено пользователем UAH
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Третий ключь опрашивается точно так же ,как и первый, и второй , разницы нет . Обход иммо даеться для экстренной заводки хозяином авто в случае отказа иммо .( как обычно одна заводка автомобиля)

Речь ведь идет о запуске с сигнализации ,чтобы ключ (третий) опрашивался только в момент запуска с сигналки ,а не на постой был вмурован дабы облегчить труд угонщика.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотелось бы уточнить насчет прописываемого ключа!Прописывать нуна только чип (болванку). И ее соответственно прятать в машине. а к блокировке добавить таймер с несколькими (например)тремя попытками включения на 5-10 минут. Таже иммитция неисправности в случае угона...

Хотя соглашусь с тем, что против серьезных дядек не спасет вааще ничего. Вопрос времени и средств взлома машины!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё равно несколько минут в авто - и хоть два, хоть три обхода не спасут вашу собственность. Постарайтесь не бросать авто, поставьте любую сигналку от наркоманов и хитрый зэхер, вся защита только от мастера и его знаний. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования