Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

как обойти иммо при автозапуске


Рекомендуемые сообщения

Да не бойтесь вы так ключ для обходчика в машине оставлять.

Во-первых, правильно установленный обходчик активируется только в момент попытки запуска двигателя сигнализацией. Т.е. для угонщика не взломавшего сигнализацию он бесполезен.

Во-вторых, если угон планировался, и угонщик работает не только молотком и отверткой, то обойти штатный иммобилайзер для него не составит особого труда. Есть ключ в машине или нет, роли не играет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
  • Ответов 68
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Подскажите примерный ток потребления блока иммо? автомобиль лачетти

планируется установки сигналки без обходчика

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите примерный ток потребления блока иммо? автомобиль лачетти

планируется установки сигналки без обходчика

и как Вы это планируете сделать, чип приклеить на катушку :post-5: лоховство

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите примерный ток потребления блока иммо? автомобиль лачетти

планируется установки сигналки без обходчика

Скорее всего хочет постоянный + туда повесить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите примерный ток потребления блока иммо? автомобиль лачетти

планируется установки сигналки без обходчика

Можно вот так...

ставим реле - 12 в (НЗ реле) подключаем к проводу сигналки на котором в режиме тревоги появляется 12 вольт с отрицательной полярностью(обычно в сигналках все выходы отрицательные), + 12 в подключаем к постоянному плюсу.Все подключения, размещение реле непосредственно у блока управления иммобилайзером, который находится под кожухом рулевой колонки, внизу. Туда только протянуть провод от сигналки.

Только следует учесть то, что не выключаясь имобилайзер потребляет энергию и больше разряжает аккомулятор.

Изменено пользователем drv-81
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Лучше с блоком иммо не игратся а поставить нормальный обходчик. Хорошо спрятать и правильно установить :rolleyes:

Изменено пользователем electrillla
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да не бойтесь вы так ключ для обходчика в машине оставлять.

Во-первых, правильно установленный обходчик активируется только в момент попытки запуска двигателя сигнализацией. Т.е. для угонщика не взломавшего сигнализацию он бесполезен.

Во-вторых, если угон планировался, и угонщик работает не только молотком и отверткой, то обойти штатный иммобилайзер для него не составит особого труда. Есть ключ в машине или нет, роли не играет.

Во-первых угонщик нашедший блок сигналки никогда не полезет искать обходчик

Во-вторых мне обычному установщику обойти штатный иммобилайзер мне не под силу, но если авто с автозапуском то заведу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Был у меня такой случай авто Шкода Октавиа гдето 2007 года для автозапуска я сначало применил обходчик Шер Хан БП-2 - не вышло затем Шер Хан БП-3 - опять не вышло (что за засада) и один чувак сказал оккуратно разламай ключ достань иммо и приклей его прямо на катушку я так и зделал - все чудесно заработало Иногда расстояния между катушкой обходчика и катушкой авто не хватает как не крути и приходится прибегать к крайним мерам ВСЕМ УДАЧИ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Был у меня такой случай авто Шкода Октавиа гдето 2007 года для автозапуска я сначало применил обходчик Шер Хан БП-2 - не вышло затем Шер Хан БП-3 - опять не вышло (что за засада) и один чувак сказал оккуратно разламай ключ достань иммо и приклей его прямо на катушку я так и зделал - все чудесно заработало Иногда расстояния между катушкой обходчика и катушкой авто не хватает как не крути и приходится прибегать к крайним мерам ВСЕМ УДАЧИ

 

не всегда помогает такой метод, на Toyota например чип приходится вставлять в зажим металлической части ключа, тогда направленно работает на ура

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Был у меня такой случай авто Шкода Октавиа гдето 2007 года для автозапуска я сначало применил обходчик Шер Хан БП-2 - не вышло затем Шер Хан БП-3 - опять не вышло (что за засада) и один чувак сказал оккуратно разламай ключ достань иммо и приклей его прямо на катушку я так и зделал - все чудесно заработало Иногда расстояния между катушкой обходчика и катушкой авто не хватает как не крути и приходится прибегать к крайним мерам ВСЕМ УДАЧИ

ставил на такое авто обходник от старлайна bp2 по схеме в разрыв катушки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Был у меня такой случай авто Шкода Октавиа гдето 2007 года для автозапуска я сначало применил обходчик Шер Хан БП-2 - не вышло затем Шер Хан БП-3 - опять не вышло (что за засада) и один чувак сказал оккуратно разламай ключ достань иммо и приклей его прямо на катушку я так и зделал - все чудесно заработало Иногда расстояния между катушкой обходчика и катушкой авто не хватает как не крути и приходится прибегать к крайним мерам ВСЕМ УДАЧИ

Зачем ???!!! это для угоньщика самый смак !!!Иммо всегда снят с охраны в вашем случае, ломай замок зажигания и вперед !!! блок обхода иммо шерхан 2 прекрасно справляется на данном авто!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

один чувак сказал оккуратно разламай ключ достань иммо и приклей его прямо на катушку я так и зделал - все чудесно заработало

а вы неподумали о том что при запуске ключём иммо будет читать два чипа одновремённо? Знаете ли вы чем это может обернутся в один прекрасный момент? :post-5:

Изменено пользователем electrillla
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вы неподумали о том что при запуске ключём иммо будет читать два чипа одновремённо? Знаете ли вы чем это может обернутся в один прекрасный момент? :post-5:

 

 

 

Тфу тфу пока не вернулся

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вы неподумали о том что при запуске ключём иммо будет читать два чипа одновремённо? Знаете ли вы чем это может обернутся в один прекрасный момент? :post-5:

на большинстве авто при попытке прочитать два ключа вообше никогда не заводится . я делаю самодельный обходчик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

на большинстве авто при попытке прочитать два ключа вообше никогда не заводится . я делаю самодельный обходчик.

Такая же фигня, обходчик делаю сам и в жгут потолще, если провода как следует спрятать, то на поиски его уйдет не мало времени

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

самый оптимальный выход вытащить чип из ключа и поставить в обход,если нет таой возможности тогда спилить ключ а ручку с чипом убрать в обход.А вообще все это ерунда кому надо и это не поможет,так что если нужен запуск только так и нечего огород городить.Когда будет считан брелок от сигнализации,то устройство полностью будет иммитировать родной брелок,в том числе и запуск!Так что..........!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Если стоит автозапуск , как и говорили, то угнать машину на много проще!!! Если всетаки автозапуск хочется то метку иммобилайзера надо делать быстро сьемную! Допустим закреппить на заготовку ключа(без нарезки) и вставлять в замок когда машина на стоянке!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если стоит автозапуск , как и говорили, то угнать машину на много проще!!! Если всетаки автозапуск хочется то метку иммобилайзера надо делать быстро сьемную! Допустим закреппить на заготовку ключа(без нарезки) и вставлять в замок когда машина на стоянке!

 

 

Это что-подарить чип от иммо?Уж лучше установить ещё один блок от старой сигналки с активным АНТИХАЙДЖЕКОМ-вывести от него ВАЛЕТ и вырвать из него приёмник!Но прежде научить хозяина АВТО правильно им пользоваться!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это что-подарить чип от иммо?Уж лучше установить ещё один блок от старой сигналки с активным АНТИХАЙДЖЕКОМ-вывести от него ВАЛЕТ и вырвать из него приёмник!Но прежде научить хозяина АВТО правильно им пользоваться!!!

Научить хозяина АВТО это будет самое сложное и врядли кто за хочет нажимать каждый раз кнопочку перед запуском АВТО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования