Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

HONDA STREAM RN1


Рекомендуемые сообщения

Всем привет.  в салоне было немного воды. купили б\у моторник. отдали иммо и моторник кому то прописать .  в бодике немного водички было , решили тоже его заменить .  машинка так и не заводиться .  притащили ко мне. я восстановил родной бодик  , так как б\у походу не подходит . попытался сканером прописать без результатно. ошибок ни где нет. может кто поделиться рабочей парой дампов. свои выкладываю. 

stream.rar

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет.  в салоне было немного воды. купили б\у моторник. отдали иммо и моторник кому то прописать .  в бодике немного водички было , решили тоже его заменить .  машинка так и не заводиться .  притащили ко мне. я восстановил родной бодик  , так как б\у походу не подходит . попытался сканером прописать без результатно. ошибок ни где нет. может кто поделиться рабочей парой дампов. свои выкладываю. 

пробуй пасс в личке

иммо 93с46_ok.rar

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

только добрался . залил дамп ни чего не поменялось. также моргает. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю китайский (свисток)  X431 IDIAG поможет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кнопку ударную не нашли , машина просто хаус . ладно в понедельник займёмся. 


пробовал писать X100-PRO.  видно что он что то делает но в итоге в конце ошибка. просто блоки были у одного человека , он любитель дампы изменять что бы потом только к нему  её тащили . уже штук пять восстанавливал после него . по этому и хотел рабочую тройку дампов залить .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

всем привет. забыл про эту тему. машинку завел. восстановил родной блок предохранителей. моторник который поставили сами , по железу один в один. решил всё таки восстановить родной. блок восстановил . оказалось что прошивки в блоках разные . с родным сразу появились переключения PRND . при нажатии стопа заработал электро магнит . после этого я понял что блоки разные. родные блоки прописались с первого раза.  всем спасибо за участие . тема закрыта. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования