Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Рекомендуемые сообщения

В фургоне есть возможность установки различных станков и оборудования для устранения аварий, сварочного оборудования, инструменты и ремонтные материалы в фургоне можно с легкостью разместить в шкафчиках и лавках-рундуках. Цена новинки – от 13450 евро. Компания ZAZ делает большие ставки на будущую новинку. 

Расход топлива такой «Фиесты» составляет 3, 3 литра на 100 километров пробега, а уровень выбросов CO2 равен 87 граммам на километр, сообщает Motor. О географии распространения Fiat Panda Van и о цене в других странах пока что не сообщалось. 

 

Fiat Panda Van будет доступен в двух вариантах комплектации, различия между которыми заключаются в количестве мест в салоне. Грузовой отсек двухместной модификации обладает объемом 1 куб. Стоит отметить, что китайская методика испытаний отличается более мягкими требованиями, нежели европейская Euro NCAP и австралийская ANCAP. Также в скором времени появится и спортивная версия S3 седан. 

При этом новинка не будет полностью копировать техническую составляющую донора. Это означает, что броня должна выдерживать не только обстрел из стрелкового оружия, но и взрыв вблизи лимузина ручной гранаты. В 2013 году модельный ряд Lexus пополнится купе на базе GS. 

Серьезно будет переработана и начинка автомобиля. Получит ли серийный универсал 200-сильный двухлитровый агрегат, которым был оснащен концепт-кар Grand Tour не известно. 

Шведский сайт Teknikensvarld. Во время пробной поездки машина держала прямую связь с СУБД в Великобритании через беспроводную сеть WiMAX. Как отечественный производитель автомобилей бюджетного сегмента, мы остаемся верны своей главной цели: предложить нашему покупателю лучшие авто по честным ценам. Под капотом у модели 16-клапанный атмосферный мотор, мощностью в 120 лошадиных сил. 

В свою очередь Honda, может предложить покупателям новейшую модель Insight, чья цена не превышает 20 000 долларов. По некоторым данным «семерка» с приводом на все четыре колеса получит 407-сильный восьмицилиндровый двигатель, который вскоре появится и на других версиях представительского седана. Одним из перспективных направлений сегодня является производство на базе шасси Мерседес-Бенц Е-класса автомобилей скорой помощи, лимузинов и ритуальных автомобилей. 

Поэтому необходимость повсеместного ввода ESP сегодня абсолютно очевидна. Об этом в номере за 27 апреля пишет газета Ведомости. Открытый Fiat 500 появится на европейском рынке в продаже в следующем году. Он также отметил, что другого способа выпустить дешевую машину, за исключением заимствования силового агрегата и основания кузова у одной из уже собирающихся моделей, пока нет. 

 

 

Мы увидели это своими глазами и не ослепли, или для кого Bentley сделал паркетник? Очередь за машиной так бы и тянулась долгие годы, но Carrozzeria Touring Superleggera вовремя ввели в эксплуатацию новые мощности. Двенадцатицилиндровый Continental GT с двигателем битурбо на сегодняшний день - самое быстроходное четырехместное купе. 

На российских Range Rover бесплатно заменят передний дифференциал Вторая юбилейная версия получила название Autobiography, а третьей стал ее более мощный вариант Supercharged Autobiography. Новый Range Rover будет доступен для заказа начиная с сентября, а первые поставки начнутся с Северной Америки в декабре. 

Ford инвестирует в производство более полумиллиарда долларов Вложенные средства должны увеличить производство автомобилей концерна на территории России в два раза, сообщают РИА Новости. Ford Focus также производится на заводах в Валенсии (Испания) и Всеволожске, расположенном под Санкт-Петербургом (Россия). 

Машины украинских звезд: леди за рулем Как сообщается в пресс-релизе компании, Audi уделяет значительное внимание обеспечению «активной» безопасности своих автомобилей. Законопроект, который ужесточает ответственность за пьяное вождение, поступит на рассмотрение Госдумы на следующей неделе. 

Седан Great Wall Voleex C50 появится в Украине в ноябре Премьера нового коммерческого 'автомобиля' Citroën 'Nemo' состоится на столичном автосалоне Kyiv 'Automotive' 'Show' 2008. По прогнозам аналитиков рыночная ниша Passat CC лежит в острой конкуренции с Premium-брендами. и 180 Нм крутящего момента. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К чему это? Здесь не программа новостей!

Наверное Вы хотели выложить мануалы на эти авто, да позабыли? Так?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования